Вот и подошли к концу 9 месяцев моей беременности. Все уже готово и я, пожалуй, тоже)) В понедельник иду сдаваться в роддом. Страха уже не осталось, осталось ожидание и желание торопить время, оставшееся до встречи с дочкой.
Вот последнее фото пуза, я и моя подружка))))


