Войти

Нам 35 неделек ))

KarinaZ
Милена, 11 лет 4 месяца Москва
вы замечательно выглядите!!)) Легких Вам родов!! А вот Вам информация о 35 недельке http://medbooking.com/info/pregnancy/35-week  big_smiles_150.gif
0
03.08.2015

Спасибо большое :)

0
04.08.2015
Совсем не огромный (завидуют наверное😉) Прекрасно выглядите, дочь красотка!!!!!!
0
03.08.2015
Саша,PS: прошла по ссылочке, очень приятно лично лицезреть человека, которого читаешь в блогах! Круто, молодец!Прям интересно. У меня треники так же с 25 недели шпарят, и аналогично разваливаюсь в костях....переворачиваюсь кряхтя, как бабуся, лобковые кости болят при вставали и первых шагах....я еще и отекать начала....кольца не налезают, и любимая обувь жмет 😨 Рожать боюсь, т.к. со старшим сыном натерпелась ого-го в родах (с эпизио) тоже, так что, чем ближе, тем страшнее. ...но дай Бог, все у нас пройдет легко и быстро!!!!Рада знакомству! !!!
0
03.08.2015
Как мы друг друга понимаем  big_smiles_282.gif бабуськи :)) Спасибо что заглянули,так общаться намного удобнее . Все у нас пройдет замечательно thumbup.gif 
0
04.08.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Отличный пузяш. Прекрасно выглядите. Очень платье ваше понравилось. На у доча красотка)))
0
03.08.2015

Спасибо большое :)))

0
03.08.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Пузяш классный. Ничего не огромный. А дочь просто красавица!
0
03.08.2015
Спасибо  big_smiles_162.gif
0
03.08.2015
Зарисовка с натуры))) Фотопуз ;)

Похожие записи