По УЗИ ставят 36-37, чему я честно говоря охотно верю :))
Устроили с мамой небольшую фотосессию на память, об этом "замечательном" положении, в ковычках, тк. данная беременность далась с трудом , честно.... и хочется скорее увидеть своего малыша и успокоится :)) У меня, кстати на эту тему есть видео на ютуб на моем канале кому интересно проходите по ссылочке, ... будет интересно и ваше мнение :)))
наше фото под катом ....(фотографий дочери больше чем моих,она ну очень уж любит фотографироваться и позировать)









Как Вам мой пузяш??? Все говорят огромный :)))Я как то особо размеров не чувствую и мне не кажется что он очень большой, а вот здоровье по-моему ощущает это.

бабуськи :)) Спасибо что заглянули,так общаться намного удобнее . Все у нас пройдет замечательно 