Девочки, у кого была разница в сроках по узи и М на 2 недели( по узи в меньшую сторону), когда родили? незнаю, что делать - ждать 40 нед по узи или в роддом съездить, посмотреть, что там да как.... Предвестников никаких, тишина полная....
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя
Самара
41 неделя...
Мама девочки (10 лет)
Москва
У меня по УЗи срок меньше, чем по месячным. По месячным ПДР был 31)По УЗИ стоит 5, тишина полная, никаких предвестников, завтра иду к врачу
0
02.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
мне к врачу 7) может стоит ее попросить посмотреть?
0
02.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Почему бы и не попросить)Срок уже приличный, можно не боятся, если вдруг осмотр родовую деятельность спровоцирует. Я попрошусь, охото ж знать, на каком мы этапе)
0
02.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
Вот и мне охото знать, открывается шейка или нет... прошлый раз не хотела, стимулировали....
0
02.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Саранск
У меня по узи срок всегда больше ставили на две недели. все переживала что рожу раньше-муж уезжал)Пдр 07.10, родила 10.10. Никаких предвестников не было вообще, просто вечером начались схватки. В роддоме если шейку посмотрят- то после осмотра часто схватки- потом начинаются.
0
02.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
как тяжело дается ожидание))) подожду еще немного) у меня первые роды тоже начались с неожиданных схваток, правда ровно в день пдр(расхождения не было вообще в сроках)
0
02.08.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
У меня и первый ребёнок отставал на 2 недели-родила за 3 дня до ПДР который ставили по мес,дочка тоже отставала даже ЗУВР ставили(или как то так) родила ее в начале 43 недели,сейчас малышка тоже отстает на 1,5 надели,назначили опять кучу таблеток,скоро узи,посмотрим-выросла или нет,мне кажется это особенность моих детей, сын родился 3200,дочка 3000,я думаю что и третий ребёнок будет в этих границах
0
02.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Дубна
С первой дочкой так было,по узи на две недели меньше.Стали считать по узи.Родила на 41 неделе от узи.То этого глухо было)но смотрели каждую неделю с 37-на всякий)
0
02.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Постою послушаю. У меня таже история. Отстаем по всем узи на 2 недели. Дело в длинном цикле и скорее всего поздней овуляции. И пдр ставят не учитывая этого - 1 октября. Вот и думаю....когда рожать то буду?😮
0
02.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
и у меня по узи на полторы-две меньше ставят. а пдр считают по мес. я же сама для себя считаю по первому узи, оно вроде самое точное, по нему отставали только на 2 денечка
0
02.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: