Войти

Наши 12+2)))

Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев
И я тоже с пузиком уже)) У меня вообще недели с 7-й начал расти, к вечеру как на пятом месяце)) 
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Вот вот и у меня так же)))) надеюсь богатырь там у нас))))
0
02.08.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Это скорее газы и желудок :)) Малыш то там еще совсем малютка...
0
02.08.2015
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

Поверьте это не газы)) bbfbb4f16a89ac41fad4704746eefb96.jpgЭто фото днем, не выпячиваю и не надуваю))Просто я худенькая, наверное по этому.Тем более вторая беременность, мышцы и связки уже не такие упругие.

0
02.08.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Именно, мышцы расслаблены и не держат желудок. У меня после еды такой же живот появляется. Но как в туалет схожу, пардон за мой французский, так же и живот пропадает :)))
0
02.08.2015
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

У меня не пропадает) Я просыпаюсь уже с животиком))

0
02.08.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Может кушаете перед сном или пьете?))
0
02.08.2015
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцев Чугуев

Может) А еще плацента по передней стенке, что тоже играет свою роль))

0
03.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
у меня по передней)))поэтому так уже заметно)
0
03.08.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

у нас уже невозможно скрывать)) если только под шубой. В обычную одежду я уже не влажу, если одеваю свободное платье, сразу на мысль наводит, а платья в обтяг уже совсем откровенно живот подчеркивают. Достала уже беременные джинсы и свободные майки к ним.

животик примерно такой же как у Вас, к вечеру только вообще большой становится)


0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
точно)))На зиму хорошо нам, у меня свободного кроя шуба поместимся и всю зиму будем гонять)))а вот свободных вещей у меня вообще нет((((не хочу свободное покупать)я думаю что и обычные в обтяг майки буду носить и осенью)не хочу и не буду ничего скрывать))))Беременность это красиво)))
0
02.08.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

а у меня как раз наоборот — зимняя верхняя одежда вся сильно приталена, придется покупать беременную куртку, присматриваюсь пока. А на работу ходить — меня в прошлом году прямо пробило, я накупила трикотажных платьев. Они хоть и в обтяг, но хорошоо тянутся, буду их носить. Плюс у меня еще с прошлых раз остались джинсы в хорошем состоянии, к ним кофточки, маечки, думаю врядли придется что-то покупать, если только по мелочи.




0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
ух ты повезло тебе)))я с первой Б тоже ходила зимой, доча у меня апрельская) но вещи Б я выкинула ппц)))а счс думаю ну дурында)))
0
03.08.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара
Мы сразу планировали что "продолжение следует", поэтому ничего не отдавали. Да у меня еще сестра, у нее тоже две дочки, +|- год по возрасту к моим, у нас вещи туда-сюда ходят, что то изнашивается, что то докупается.
0
03.08.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Какая ты красивая, прям светишься счастьем, а животик просто чудо, такой маленький и аккуратненький!!! Повторюсь, но всё же, лёгкой беременности тебе)))

0
03.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Спасибо большое Аленушка!!! и я тебе желаю побыстрее запузатится)))удачки тебе огромной!!!
0
03.08.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Спасибо большое!!!! очень хочется маленького счастья под сердцем, надеюсь что скоро случится чудо! super_smilies086.gif

0
03.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
конечно случится!!!главное верить)мне реально помогло))))
0
03.08.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

верю, надеюсь и жду)))

0
03.08.2015
у почти меня такой к вечеру, если еще облегающее одеть)))))) с утра поменьше будет)))  на работу ношу свободное все,тк там тока дирик знает. не хочу говорить больше никому.
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
У меня ничего свободного нет увы.... наверное придется закупатся...
0
02.08.2015

наверное)) а я просто где то год  назад поменяла немного стиль)) чет переклинило)) — поэтому сейчас проще)) раньше тоже ничего такого не было в одежде)

0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
хотела после скрининга комбез джинсовый прикупить,но у нас жара стоит!!! Прикуплю на осень его)А может и правда жир)))хе хе...но у меня начал он расти с 9 недельки...
0
02.08.2015

а у нас нифига не тепло(( тошнит от джинсов и кожанки(((((( 

и я комбез думала на осень купить big_smiles_162.gif

0
02.08.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Ой,класс!!! Значит я не одна такая — у кого уже видно  baby.gifу меня правда чуть поменьше пузо ))))) тоже никто не знает,кроме мужа,родителей и одной подруги )))))) вот 2 недели до отпуска, боюсь как бы не рассекретили за эти 2 недели на работе  asking.gifодин дяденька сказал уже моей коллеге — что похожа на беременную, блин — лишь бы не проболтался начальству пока big_smiles_162.gifу нас завтра первый скрининг )))))
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Пасибочки)))вот и меня все рассекречивают кто видит... а свекровка говорит ну ты не выпячивай!! Ппц просто думаю! Мы с ней редко видимся так как не в нашем городе живет слава богу!
0
02.08.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Как не выпячивать big_smiles_162.gifего же даже втянуть невозможно, уже никуда не денешь  big_smiles_162.gif
0
02.08.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Да😅 животик заметный. Не спрячешь! Нет наверное смысла уже скрывать-если видно😊 Я две беременности хотела, что бы живот был нормальный😆 что б хоть место в автобусе уступали. Фиг. С первым рожала в 37 нед у меня живот был как у многих соседок по палате в 20 или 30 недель😊 акушерка даже спросила, когда я со схватками к ней пришла, есть ли у меня 30 нед?! Сейчас только в 16 нед живот начал расти, малыш по передней стенке прикрепился😆
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Вот и у меня по передней сказали... ну чето капец как уже видно)))
0
02.08.2015
Ксения
Максим, 16 лет 1 месяц Москва

Очень аккуратный и красивый животик! А у меня уже пошла 18я неделя, а мой живот и не торопится даже появиться(((( уже некоторые, кто знают, что беременная, начинают вопросы задавать))))) я сейчас на море, так что в купальнике меня часто видят и уже наверно начинают не верить мне))))) вот вообще ни намека и прибавила только 200 гр

0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Спасибо Ксюш)у меня прибавки тоже нет пока никакой)))что удивительно меня радует)но стараюсь на ночь не кушать )))
0
03.08.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

У нас 11-ая неделя идет. Немного жирком животик снизу обрастает, но это еще точно не малыш. А такое круглое пузико как у вас появляется после плотного ужина :)))  3b49f5faaef38878a9e5d88c9ddb38e9.jpg

0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Это я утром собираюсь на работу ))))после ужина ппц просто! И это у меня 2ая Б.. ))))
0
02.08.2015
Красииивые super_smilies094.gifживотик такой аккуратный,хорошенький) так держать:) 
а мы уже большииииие)))
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Спасибо Катюша)хоть начинаю чувствовать себя беременной)))
0
03.08.2015
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Такие хорошенькие!!☺️ У меня тоже пузик уже вырос...во вторую Б быстрее... И больше) хотя и с первой я была огромной ( 125 см в обхвате..)))
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Спасибо большое!!!
0
03.08.2015
Алина Wonderlet
Лео, 10 лет 4 месяцаСава, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У меня такой под вечер. Вчера тоже друг рассекретил внезапно, при том, что в свободном была. А мама кстати тоже считает, что я выпячиваю — нуну
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Говорит покупай свободные платья и майки... а не хочу ходить как баба бабариха!!! Не люблю советы свекрови...
0
02.08.2015
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

вот это да???? красотища какая))) а у меня пока пусто((( ничего не растет(((

0
03.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
спасибо большое)))у вас еще все впереди)))
0
03.08.2015
Ого какой большой это с утра такой? У меня с обеда начинает расти.ну это газы точно, вздутие .
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Да это утро)))может быть)))
0
02.08.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ого, какие вы уже большие! ))))
Ттт на вас, поздравляю! )
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Спасибо Дашунь)))в первую Б такой был на 18-20 недельки)
0
02.08.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
Какие вы уже большие!♡♡♡
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Не говори Ленусь))))а что будет в 32 недель ки )))
0
02.08.2015
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск
Какие хорошенькие вы уже!! Тьфу тьфу тьфу:)
0
02.08.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
Спасибо Кристин))))
0
02.08.2015
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва
Какой заметный уже животик
0
02.08.2015
Масло от растяжек 41 неделя...

Похожие записи