Прошу по больше инфы у кого как это прошло.советы и рекомендации приветствуются.
годик))
Мы с сентября идем в садик, путевка, медосмотры все это пройдено.Будет нам Идем не по необходимости(не выхожу на работу), а скорее по желанию))
живем без ...
Прошу по больше инфы у кого как это прошло.советы и рекомендации приветствуются.
годик))
Мы с сентября идем в садик, путевка, медосмотры все это пройдено.Будет нам Идем не по необходимости(не выхожу на работу), а скорее по желанию))
живем без ...
Вот и годик шалунишке!
Дом весь прямо на ушах,
Смех детишек очень громкий
Слышен здесь и тут и там!
Шустрый, быстрый наш сынишка,
Мир познать стремиться сам,
Радует он нас все время
Ночью, днем и по утрам!


Спасибо за ответы)) Просто мне кажется что те 2 раза что мой парень ночью в сонном состоянии еле еле посасывает мало(( Мысли были и такие , что надо может чаще ему предлагать??? Не знаю в общем, пишите попробую с вами решить для себя этот вопрос))
Не всегда, но есть такое. Ночами нет. А днем почти каждый раз.
Что это такое и у кого было?Двухгодовалому Стёпе пришлось нелегко. Малыш прошел через сложное заболевание и немного отстал в развитии от сверстников.

Но не бывает таких трудностей, с которыми нельзя было бы справиться активному и жизнелюбивому ребёнку. Несмотря на свое состояние, Стёпа ни минутки не может пролежать на месте, требует постоянных занятий и старается как можно больше двигаться. Поможем Стёпе ускорить процесс выздоровления и встать на ножки?👶🌷
http://bbhelp.ru/news/
#нужнапомощь #фонд #плюспомощьдетям#большоедело #благотворительность
ужас ужас.. звучит просто ужасающе.
Но вот мы сделали узи и там увидел врач маленькую кисту размером в 3мм. Хотя если учесть органы у ребенка в таком возрасте то там это выглядит и не мало.
рассказали что делать сейчас ничего не надо, в годик контрольное узи. И будем молить всех Богов, чтоб она исчезла, или была ложной.
Хотела спросить в сообществе у кого было, как ребенок рос с ней, какие симптомы. и как лечили после года, если она не исчезала?
пишите буду очень признательна


сегодня ровно 38 недель. Ух... пишу аж дух захватывает, как дежавю, снова возвращаешься в эти уже забытые ощущения, что скоро совсем скоро счастье меня окатит с головой)) И волнение и страх все присутствует, неважно что второй раз беременна и буду рожать. Опыт??? Ну как сказать, знаю что ждет, знаю как бывает на родах , поэтому страху больше и голова забита еще больше))
В этом видео я расскажу, как сделать сумки в роддом компактными.
Я взяла только все самое необходимое(на первое время), а что именно вы узнаете посмотрев моё видео
Растем, вес вроде нет,уже а животик все вперед и вперед)))