Масло от растяжек

Купила Веледу, потому что впечатлил богатый состав по сравнению с другим маслом
02.08.2015
Я пользуюсь маслами Kneipp. И состав не хуже, чем у Веледы, и запах приятней и консистенция радует.
02.08.2015
Я в эту Б тоже Веледой пооьщуюсь и очень нравится, новых растяжек пока нет
02.08.2015
А мне веледа не понравилось совсем( не понравилась текстура, мне его сложно как то распределять по коже было, липковатое. для меня не приятный запах. Но я бы мазала им и дальше несмотря на все тк отзывы у него очень хорошие но у меня началась от него аллергия на животе...первый косметический продукт который вызвал аллергию у меня( мажу мустелой сейчас, нравится по ощущениям.
02.08.2015
А мне веледа понравилась именно потому, что жидкая-прежидкая.. Может, не в аптеке брали? Я в ту Б мазалась Мустелой (еще и их кремом для сосков), сейчас после веледы снова их крем двойной купила, но он все же плотнее веледы, хотя пахнет веусненько
02.08.2015
В аптеке покупала веледу. Ну видимо мне не подошла она индивидуально. Редко кому масло это не нравится.
02.08.2015
я пользуюсь обычным маслом Hipp для детей за 2  с копейками евро. Плюс к нему заказала на ebay дешево две банки масла Mamasanft Hipp, хватило  на 2 триместра использую по вечерам). Weleda покупать дорого, учитывая, что я  после душа масло наношу везде, а не только на живот и грудь с попой. Веледа дорого, короче и запах у нее так себе. Можно обычным маслом предотвратить растяжки, у меня нет ни одной нигде. Масло для детей на влажную кожу и будет счастье.
01.08.2015
Привет девченки! У меня первая беременность, раний срок, но уже переживаю о растяжках :( и задумываюсь о приобретении такого масла. Скажите пожалуйста не опытному человеку :-) , его нужно мазать до появления или уже если появились ? И можно ли появление растяжек избежать во время беременности? Спасибо за внимание ))
01.08.2015
лучше предупредить, чем потом лечить — это лично мое мнение, которого придерживаюсь. Начала мазаться уже с месяца 4. Лучше купить какую-нибудь массажную щеточку, под душиком мягко по часовой стрелке помасировать живот пару минут, затем можно посильнее ноги, чтоб целлюлита не появилось. И потом вылезла из душика, обтерлась и маслице повтирала пару минут в живот легкими массажными движениями, затем ноги. Если все же растяжки начнут проявляться, можно так раза 2 в день пробовать. И желательно спорт — ходьба, либо что посерьезнее, если здоровье позволяет. И все в порядке будет. Я избежала появления растяжек и целлюлита во время 1 беременности и стараюсь избежать их и сейчас. 
01.08.2015
Спасибо вам огромное за подробное описание, тогда тоже куплю себе масло по раньше. Мы почти каждый день гуляем по часу , надеюсь что до последнего продержим эту привычку )))
01.08.2015
хотела купить Веледу,но показалось,что оно жирноватое....(( как оно Вам по ощущениям
02.08.2015
Тоже пользуюсь веледой, все нравится, кроме аромата. Но это не так страшно. 
01.08.2015
аромат — это на любителя, на самом деле. Поначалу мне он тоже резким показался, зато сейчас то ли привыкла, то ли нюх поменялся 
01.08.2015
Я не пользовалась маслами не в первую, не во вторую беременность. Растяжек пока нет.
01.08.2015
ооо как же Вам повезло! А я их очень не хотела, для меня предупредить их появление легче и лучше, чем лечить потом
01.08.2015
Мне кажется все зависит от типа кожи и это спорный вопрос помогают ли масла от растяжек. Я знаю пару знакомых, которые мазались без перерыва и все равно растяжек не избежали. Есть еще всякие масла, что бы подготовить интимные места к родам, что бы разрывов не было. Честно я не особо верю, что это помогает. Но наверное лучше что-то предпринять, что бы потом не терзаться, что не попробовал.
01.08.2015
я в 1 бер-ть использовала масло бюбхен. растяжек не появилось, разве что на груди парочка едва заметных полосок, да из-за того,что за хлопотами после родов стало не до ежедневного смазывания груди.Сейчас тоже купила Веледу. очень приятная. Верю в нее. ибо ее помощб мне нужна очень ! двойню жду...боюсь за свой живот
01.08.2015
удачи Вам и терпения!
01.08.2015
Мои 34 недельки Наши 12+2)))