Войти

Третий триместр и лень

Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар
Ой я такая же, до родов осталось совсем чуть чуть, а тут лень все делать, пока кушать сготовлю уже устала без дневного сна не могу, а надо в доме убераться генералится.... Ааааааа.... Даже не верится что когда то буду бодрячком. Не представляю как я раньше работала и все успевала....
0
07.08.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
У меня такой период вот уже неделю точно,если не больше.....дома срач, а у меня лень и апатия. .......охота только лежать и не двигаться (((((( ребенка в сад и из сада еле отвожу)))) муж уже ворчит. Вчера вообще мне захотелось поплакать))))
0
07.08.2015
Magda
Ставрополь

кому интересно много информации о беременности и родах вот тут

0
26.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Так же)) еще и вздремнуть могу на пару часиков)) А так у меня активность где-то до 17 часов, а потом баста — диванчик, телек, книжка, вязание и т.п.
0
07.08.2015
Helen
Пелагея, 12 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Пенза
Тоже лень спячка и плаксивость... самой себе уже надоела...
0
07.08.2015
Светлана
Василий, 17 лет 4 месяца Москва
У меня тоже лееень... Но я правда работаю, так что особо не поленишься )
0
07.08.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 8 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва
Вы такая не одна, и это определенно связано с беременностью)
0
07.08.2015
Скрывали ли вы свою беременность? Стреляющая боль слева от крестца

Похожие записи