Ольга Зубова → Образ жизни беременной Экватор, отчеты жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург 20 недель А у нас, а у нас сегодня экватор =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леля Мама мальчика (10 лет) Гомель Ольга!!! Очень рада Вас тут с пятнистым встретить!!! Мы тоже ждем пополнение)) уже почти 30 недель) а Вас поздравляем с экватором!!!!)) 0 08.08.2015 Ответить Spencer ♥мама 2015♥ Мама девочки (10 лет) С экватором вас!!!! Легкой и приятной беременности!!! 0 08.08.2015 Ответить Экватор! Половина позади! Половина пути пройдена,экватор))) Похожие записи 21 неделя🥳 Прибавка к 20 неделе 20-я неделя 20 недель) 19 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027