Войти
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

20 недель

Мама мальчика (10 лет) Гомель
Ольга!!! Очень рада Вас тут с пятнистым встретить!!! Мы тоже ждем пополнение)) уже почти 30 недель) а Вас поздравляем с экватором!!!!))
0
08.08.2015
Мама девочки (10 лет)
С экватором вас!!!! Легкой и приятной беременности!!!
0
08.08.2015
Экватор! Половина позади! Половина пути пройдена,экватор)))

Похожие записи