Девушки, доброе утро Вам!!!! Прекрасного настроения!!!
С вопросиком обращаюсь в первую очередь к уже состоявшимся мамочкам)))
Скажите пожалуйста нужна ли сразу малышу отдельная комната? Или по опыту малыша все равно переносили в свою спальню хотя бы на ночь? И по итогу он жил с вами, а детская пустовала....))
Как было у Вас?)