Войти

31-ая подходит к концу: покой нам только снится

Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

1. Налог с больничного не платится. т.к. это не выплата, а возмещение.

2. Какая разница дышит ли ваш филиал на ладан или нет. Оплата больничного производится ФСС. Деньги на больничный идут из уплаченных за вас налогов.

Работодатель при оплате больничного "из своих" денег не тратит ни копейки.

Поставите подписи, печати, отправите.

Дата на больничном не изменится.

0
20.08.2015
Катерина
Даша, 13 лет 7 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Харьков

Есв с больничного платится. 33,2% заплатит предприятие. 2% удержать с вас

Первые 5 дней оплачивает больничный предприятие. Остальное фсс

0
20.08.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

да-да, я и про 2% знаю. уже как будет, так и будет - решим как-то

0
20.08.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

у тебя работодатель - твой крестный, а у меня формально "работодателем", если можно в моей ситуации так это назвать, является мой собственный дед)))

0
30.08.2015
17 недель 40 недель

Похожие записи