Войти

Восхождение

Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь

моя гиня в начале Беременности мне сказала,что теперь начинаются постоянные волнения и вся Б-это подвешенное состояние. Больше того! с рождением малыша ты подвешен еще выше-ведь это уже рожденный малыш и у него свое самочувствие и пристрастия...

так что,гототесь к родам и ! к послеродовому периоду.
Легких родов! И спокойного здорового малыша!
0
21.08.2015
Оля
Анастасия, 11 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Москва

Я тоже так поэтапно шла в первую бер. Даже боялась заглядывать дальше, считала недели 22, 26, 32 36 38... Да, готовилась, все закупила - но психологически когда родился ребенок - был шок, я ничего не знала как делать, как с ней обращаться, очень боялась что-нибудь сломать. Мой совет не теряйте времени, читайте книги, а лучше смотрите видео - как купать, как пеленать, как кормить грудью, что вам есть, как делать массаж, что нормально что нет.

0
21.08.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Все будет хорошо!радуйтесь, скоро встретитесь с вашей крохой!А потом -опять ежеминутно волнение и стресс ,и радость и счастье и опять по новой!моей дочке уже 8 лет и я ни дня не проходит ,чтобы за нее не волновалась!)))как там она ?как в школе?ничего ли не болит?как настроение?почему грустная? -конечно,мама любит тебя больше всего на свете!!!)))))

0
21.08.2015
Vitaminka
Кирилл, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Все будет хорошо. но родится малыш- волнения только усилятся. Выдохнете и начнете переживать по новой. Сильно не нервничайте пожалуйста, ляльке вредно. здоровья вам и малышику).

0
21.08.2015

Все у вас будет хорошо!))) большая часть пути пройдена)))

0
21.08.2015
Кэ
Марк, 10 лет 7 месяцев Москва

Все будет хорошо, вот увидишь !!все будет. . 🌹🌹🌹 Наши истории как две капли..

0
21.08.2015

Пусть Бог Вас услышит! Здоровья Вам и младенчику!

0
21.08.2015
ЖК при 70 больнице. Про запахи

Похожие записи