Войти

Это не реклама :)

Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Похоже на слухи - у нас такой тоже прошел месяца 2 назад. Хотя детский ассортимент у них уменьшился

Качество превосходное и детских вещей и белья

0
22.08.2015
Rolle
Планирую

Это не слух, к сожалению((

Я спрашивала у девочек, которые там работают. И они подтвердили.
Да.. Белье тоже мне очень нравится.
А с ассортиментом - это, наверное, потому что магазин закрывается. Может поставки меньше приходят?)
0
22.08.2015
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

у нас год назад тоже слухи ходили, но магазин пока процветает.

0
22.08.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Где онив Москве? Сдайте адреса)

0
22.08.2015
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

Авентура м. Чертановская

0
23.08.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже очень нравится линдекс. Но я его заграницей покупала обычно. Жаль, что у нас закрылся:(((

0
22.08.2015
Ия
Виктория, 12 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

В Москве в Золотом Вавилоне закрыли полгода назад. Успела немного затариться))))

0
22.08.2015
Недавние покупки, одежда. Приданое)) часть последняя) Наша колыбелька)

Похожие записи