Войти

Это не реклама :)

Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Похоже на слухи - у нас такой тоже прошел месяца 2 назад. Хотя детский ассортимент у них уменьшился

Качество превосходное и детских вещей и белья

0
22.08.2015
планирую беременность

Это не слух, к сожалению((

Я спрашивала у девочек, которые там работают. И они подтвердили.
Да.. Белье тоже мне очень нравится.
А с ассортиментом - это, наверное, потому что магазин закрывается. Может поставки меньше приходят?)
0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у нас год назад тоже слухи ходили, но магазин пока процветает.

0
22.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Где онив Москве? Сдайте адреса)

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Авентура м. Чертановская

0
23.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мне тоже очень нравится линдекс. Но я его заграницей покупала обычно. Жаль, что у нас закрылся:(((

0
22.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

В Москве в Золотом Вавилоне закрыли полгода назад. Успела немного затариться))))

0
22.08.2015
Недавние покупки, одежда. Приданое)) часть последняя) Наша колыбелька)

Похожие записи