А просто совет :)
Девочки, я слышала, что магазин Линдекс закрывается по все России. Я лично обожаю этот бренд (детские вещи). Племяшам только там скупала.
Поинтересуйтесь есть ли в вашем городе этот магазин и не пропустите ликвидацию. Качество просто нереальное. Малые вырастают, сносить не успевают))
И это правда не реклама. Я никому ничего не навязываю ;)