Войти

Хвастаюсь)

Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Классное все! В чем на выписке будете? ( мы тоже декабрятки)

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

я вообще к этому спокойно отношусь. никаких специальных парадных конвертов покупать не хочу. какой-нибудь слип посимпатичней, комбез, конверт и в машинку. если вдруг будет плюсовая температура то комбезом обойдемся.

0
27.08.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы

У нас теже керри и даже шапка как у вас розовая. Просто я думаю про слой между слипом хб и комбезом керри. Нужен он или нет.

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

от погоды зависит. если холодно будет и без конверта, то нужно наверно. но я сделала выбор в пользу конверта, т.к. из этих утепленных комбезов ребеночек быстро вырастать будет, а они не очень дешевые все таки. а конверта все таки на подольше хватит.

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

с шапкой смешно вышло. я подружке точнее ее дочке дарила эту же шапку. и такую же ей подарила свекровь))) приезжаю тут в гости, она говорит: "О, как раз ваши шапки мы сносить не успели, так что забирай"

0
27.08.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Я с младшим в декабре выписывалась, 6-го. Тоже думала вдруг потеплеет (у нас хоть и сибирь, но последнее время по-разному бывает). В итоге в -28 выписывались)))

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

посмотрим)) если что есть еще от племяшки теплый велюровый комбез. но это если -28 будет))) до -10-15 думаю комбеза и конверта хватит

0
27.08.2015
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Я такие же комбезы Кэрри купила своим мальчишкам, только б/у, на Авито, по 2500 рублей. Голубенький и белый. 😊

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

два пацанчика вот это вам повезло)))

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

почитала пост ваш - ничего себе у вас кабачочки большие, уже по кило почти!! я думала грамм 650 на этом сроке. интересно, а моя девочка сколько сейчас..? мне на узи только через 2 недели(

0
27.08.2015
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Ну через две недели и у вас уже около килограмма будет доча. :)

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

иногда как вдарит, и понимаю, что там уже не крошечная семечка как я ее долго воспринимала)

0
27.08.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

такой же комбез купила в Финляндии. В начале августа он стоил 70 евро там. Тоже очень им довольна. у вас же цвет белый??
А конверт вам зачем у вас какая средняя температура зимой , прям минус20? вы думаете ребенок будет прям мерзнут в таком комбезе у него же утеплитель 300 грамм. Мы планируем просто одеяло в коляску класть.
0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

бежевый. белый тоже в этой линейке есть. в этом комбезе 250 гр утеплителя. а зимы разные бывают. то все время ноль, то мороз жуткий. да про влажный промозглый климат не мне вам рассказывать))))) и ребеночек все таки лежит, а не ходит. если жарко конверт можно расстегнуть и отогнуть верхнюю часть. если мин 30 гулять, то может комбеза и хватит. но я пообщалась со знакомыми мамочками, те кто подолгу любит гулять все однозначно ЗА конверт. на следующий год его кстати используют, подкладывая на санки и т д. так что мое мнение, что конверт нужен.

0
27.08.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас белый комбез)) бежевых даже не видела в наличии. Теперь тоже про конверт буду думать, как говорится лучше перебдеть)) а еще такой вопрос про комбез: вы какой размер взяли? доя ножек не покупали доп ботиночки из этой же серии? Я все переживаю, что если мы будем гулять с января по апрель, то может нам и не хватит только комбеза по Ростовке, придется сапожки из этой же серии покупать( размер 62 взяли

0
27.08.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Красота, сколько уже всего :)

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

ага, муж говорит: "ну все, сорвало башню"))

0
27.08.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

а у меня-то как руки чешутся, пока только комбезик Kerry есть и зеленый слип утепленный. Знала бы пол, уже бы оторвалась, а то так не хочется нейтральное все покупать :)

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

почему?) куча цветов классных помимо голубого и розового. я наоборот больше розовое не хочу покупать, хватит)

0
27.08.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

дело не столько в цвете, сколько в фасоне. У меня уже столько намечено именно всяких мальчуковых и девчачьих прикидов :))) надеюсь, на третьем скрининге наш малыш наконец откроет тайну :)

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Комплектики вы имеете в виду всякие подобрали?

0
27.08.2015

Такое все красивое:) А у нас мальчик и меня заклинило на светло-голубых и зеленых оттенках))

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я очень люблю голубой цвет)) думаю принцессе моей тоже прикупить таких оттенков) и вообще меня возмущает когда вижу какой-нибудь голубой наборчик и написано "для мальчика"!! Вот с фига ли?) сама всю жизнь в голубов и синем хожу

0
27.08.2015

Это точно) С девочками проще, нам все к лицу) А вот парню розовое надеть...

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

ну в целом пацану только розовое не пристало носить, а все остальное норм) если честно думаю надо было голубой комбез брать и не слушать никого, у них такой оттенок обалденный))) на следующую зиму наверно возьму)

0
27.08.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

какое все клевое )))) блин! я снова хочу кокон.....

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

почему снова?)

0
27.08.2015
Buka
Александра, 10 лет 8 месяцев Краснодар

а у меня уже был период хотения кокона ))) потом вроде он прошел ))) а теперь вот у тебя увидела и мне снова надо ))))))))))))))) а цена кусучая )))

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

цена да, перебор имхо:( посмотрите может на авито бу. простыня снимается и стирается. я новый тоже не стала бы покупать

0
27.08.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 6 месяцевПланирую Львов

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ))))можете ссилку скинуть зимнего?какой размер брали?

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

спасибо) взяла 62. сказали что Керри +6 вроде идут и до весны должно нам хватить. в личку сейчас кину ссылку

0
27.08.2015
Даша
Мой Сынулька, 14 лет 3 месяцаМоя Доченька, 10 лет 3 месяца Тула

здорово все так))) а что за группа в вк?

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

в личку кину

0
27.08.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Прелесть. Мои любимые цвета и принты)))

0
27.08.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

а мне вроде что-то поярче хочется) но когда я прихожу в магаз и вижу эти все вещички, мой мозг разрушается до состояния киселя и я начинаю тянуться к этим "зефиркам")))

0
27.08.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Поярче ещё попозже успеется, а сейчас самое то (моё любимое)))

0
27.08.2015

Все супер!!! Какой хороший вкус у Вас!!! Я уже тоже кокон купила, пока никто не отговорил:)

0
27.08.2015
Елена
сын, 13 лет 3 месяцаСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Москва

Киньте ссылочку на группу вк плиз)

0
30.08.2015
Пеленки сшиты) Коляска 2 в 1 Adamex Enduro.

Похожие записи