Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 20 неделя Самара

Ода колготкам)))

Мама мальчика (10 лет) Москва

Колготки вообще тема! Кстати надо себе купить в первую очередь! Хочу "беременные колготки"!!!

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

у меня ни разу не было беременных колготок)) в первую Б я покупала обычные, на 2 размера больше - натягивала до ушей))) во вторую - тоже на 2 размера больше, но наоборот, покупала с заниженной талией - широкая резинка шла как раз поверх бандажа, мне почему-то так было удобнее носить. В это раз еще не определилась.




0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня оказалось много платьев, которые пойдут на мой беременный живот! Вот! Поэтому тоже надо чего-то найти. Я обычные даже с трудом таскаю, не люблю этих резинок тугих. Обычно их спускаю на бедра. Или да с заниженной вариант!

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

у меня тоже полно платьев трикотажных. Хочу осенью-зимой на работу их носить. По-любому с колготками что-то решать придется.




0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

буквально вчера купила впервые беременные колготки ;)))) чудеееесные ;)))

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Теплые? Или сейчас побегать? Как там с резинками на них?

0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

там были и теплые, но я взяла такие... мммм... средние что ли... короче, не капрон, а как бы нить плотнее, мне показалось, трикотаж напоминают. а вот резинка, собсно, не выражена на них - не давит вверху (срок 22-я неделя)

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Понятно! Надо глянуть тоже такие!

0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

о, классные! мне очень такой цвет нравится)




0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ооооо! Ну хорошие! Даже на холодную осень пойдут! Мягкие вижу!

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

сегодня была в Авроре, именно в их H&M нет беременного отдела((( придется ехать в мегу или в амбар

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А в этот заходила "буду мамой"?

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

там такой отстой((((( там всегда так было. Зашла, у них как раз был новый привоз, выложили осень. Минут 5 от силы там пробыла - нет моих сил на это смотреть!




0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Понятно! Я их сайт глянула, колготки 600р стоят!😨

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я там кстати джинсы купила. Очень довольна качеством и нижнее бельё взяла. Остальное не очень понравилось и неоправдано дорого! Блин в мегу лень тащится!

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

мне тоже лень((( джинсы для меня не вариант(( я мерзлявая - жуть и работаю далеко, хочу купить леггинсы или леггинсы-иммитацию штанов, чтоб прямо в них в болоневые штаны влазить, а на работе снимать. А беременные колготки всегда дорогие. 600 еще нормально, обычная цена 1200-1300.

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

H&M пишут две пары 600 стоят. Это всё буквально на немножко потаскать! Меня прям жаба давит! Я тоже мерзлявая кстати. Джинсы поэтому и взяла на осень. А зимой у меня тоже болонь на подтяжках. Ну я писала уже об этом!☺

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

А, ну тонкие джинсы у меня есть. В принципе их можно и с колготками потом носить, пока совсем не захолодает. А зимой буду или леггинсы+болоньки или колготки+трикотажное платье+болоньки. Платья у меня не мнутся, на работе сниму штаны и красавица)))

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да удобно и практично! Кстати в джинсах тонких можешь подмерзнуть! Я плотные взяла, покрайней мере когда в эти дни было прохладно, мне в них было жарковато. Они не толстые, но и не теплые. Думаю даже в ноябре норм будет с колготами естественно. Пипец! Как представлю скоро опять одеваться капустой!😨

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

а беременная капуста - это вообще жесть)))




0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

А ботинки как одевааааать! Ааааа😭

0
29.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

В первую беременность мне утром муж застегивал, а на работе вечером коллега-программист))) во вторую я купила сапоги-дутики. В них можно с печки прыгать, не промахнешься, к тому же они очень легкие, теплые и нескользкие. И недорогие -перед зимой будут во всех магазинах включая Ашан, всех цветов и размеров.

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня с мехом толстым натуральным. Я даже летом носки дома одеваю, ноги мерзнут!!! Дутики хорошие тоже!! Но обуви уже полно! Тебе хорошо, есть кому одевать. Я кота просить буду! Хотя мне муж показал в скайпе, как одевать с пузом!😆

0
29.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

да ну не факт же что ты будешь прям как бегемот))) может и не будет этой проблемы))




0
29.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

резинка есть - сейчас глянула - но она какая-то не убийственная ;)

0
28.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Сыну 2,5 - и у нас не было ни одной пары колгот;)))

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

а я не представляю как без них)) хотя ведь правда - ни в одном списке приданного я их не видела, возможно многим просто в голову не приходит)




0
28.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я знаю, что многим они нравятся, но лично не хотела использовать. Сначала слипы, летом боди, осенью слипы и костюмчики. В эту зиму (ходячую первую) использовали флиссовые подштанники по типу леггинсов или трико. Мне действительно так больше нравится. Но с девочкой, наверное, использовала бы, там дело эстетики;)

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

я даже не помню, откуда появились у нас первые колготки - точно они были у нас с рождения и точно были б/у)) и как-то быстро попробовала изх под теплую одежду(дочка январская) и втянулась)))

а эстетика да! девочковое все)))




0
28.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Мне все пытались вокруг доказать, что я без колгот не проживу и дня. А я решила, понадобятся, тогда купим. Но пока ниразу не понадобились. Сейчас такое разнообразие одежды, брючки и с начесом, разные подштанники. По-моему, носки+подштанники удобней. Может повлиял опыт родственников, мне всё равно, конечно, но вид мальчика в колготках и футболке дома - для меня не вариант. Я не схожу с ума, но сына хочется одевать красиво, уместно и удобно;) Но с девочкой под платья и тд. - это мастхев.

0
29.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

Колготки и футболка дома - это хоть с мальчиком хоть с девочкой некрасиво на мой взгляд) я колготки рассматриваю исключительно как удобную поддеву и как вариант под платье. У малышей зимой всегда многослойность, для моих это самый удобный вариант оказался.

0
30.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Полностью со всем согласна;)

0
30.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

я ни с девочкой, ни с мальчишками не сдружилась с колготками в младенческом возрасте... потом, понятно, приходилось всем в сад напяливать, а младенцу ИМХО ужасно не удобно. сейчас в положении и что я НЕ буду покупать точно - это колготки и ползунки - пусть либо так тусит, либо в слипе. а вот беременные (ниже писала) в НМ себе прикупила - удобно ;)

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

вот полунки - да, с ними у меня совсем не сложилось! а колготки я одевала ПОД боди на прогулку - нам очень было удобно)) но конечно все разные, многие боди цельные не признают в первые месяцы, а у нас на ура шли.

а колготки в H&M, если не секрет, сколько стоят? у меня просто рядом с домом есть магазин H&M, но именно в нем нет беременного отдела - это надо ехать на другой конец города. Я бы съездила, если цена нормальная.




0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

не, не секрет - две пары чет 600 с чем-то были.. взяла в комплекте серенькие и черные, чтобы уж подо все. не дешево, но зато очень удобные

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

значит надо ехать, а то скоро похолодает... Спасибо!




0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Сейчас почти все колготки идут с примесью синтетики. такие носить постоянно не очень приятно как взрослому, так и ребенку. Хлопковые не так легко найти.

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

там есть синтетика, но я и не предлагаю в них спать ночью - колготки очень удобны для прогулок и для "выходов в свет". Кроме того, синтетика тоже разная - ни малейшего намека на раздражение у моих дочек (а старшая аллергик) от колготок не было.




0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

ну, так на выход, по-моему, все мамы надевают колготки деткам. Никто трико и ползунки сейчас не носит под верхнюю одежду.

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

просто в ленте ежедневно появляются списки приданного, но я в них по-моему ни разу не видела колготок)) а мы их прямо с рождения носили))) вот я и решила написать.




0
28.08.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Читала уже подобный пост-тоже подумала, что это круто и очень удобно, но был май и колготочек в магазинах для малышей что-то не нашла, а искала как раз с рождения. Спасибо за напоминание)))

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

кстрати вспомнила вот - офигенные колготки у H&M! у них высокая посадка - с малышами самое то. И они совсем почти не идут катышками, с колготками из мазекеа это случается.




0
28.08.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за наводку! ))) в H&M колготочки тож с 56 размера?

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

да)

0
28.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Я как-то писала про колготки, тоже носили их с 56-го размера)) только дома не пригодились - всегда либо с голыми ногами была, либо в носках. А вот на улицу с боди - самое то! Единственное, не поняла, зачем одевать колготки, боди и еще слип сверху... Только если слип теплый имеется в виду, тогда логично...

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

Да, я имею в виду теплый слип или комбез, смотря по погоде!

0
28.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А то я про хлопковый подумала=)

0
29.08.2015
Мама девочки (10 лет) Гомель

А я вот у нас в магазинах не нашла маленьких колготок. :( а хотелось. Но буду еще искать

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

если не найдете в магазине, можно выписать с сайта - тех же некста и мазекеа. Хотя мои любимые - H&M)))




0
28.08.2015
Мама девочки (10 лет) Гомель

Я люблю пощупать вещички сначала: ) но на крайний случай, конечно же интернет) спасибо)

0
28.08.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Тоже с рождения колготки дочке одевала, и тоже удивлялась, почему никто не пишет про них. А когда Марго начала активно ползать, я ей в дочках-сыночках покупала лосины смешные. Они точно как колготки, только без лапок. Очень удобно было. И ходить не скользко

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

да, прямо удивительно, столько списков и ни одних колготок)))




0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Колготки мой страшный сон. С дочей начала одевать их в 6 месяцев и возненавидела их. Да они не сползают. В них удобнее ползать/стоять/ходить, но как же мне не нравится их на нее надевать :(

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

может слишком тесные? у меня с одеванием вообще проблем не было... некоторые колготки при стирке так усаживаются, что я перед одеванием сначала в них руку просовываю - растягиваю. А некоторые очень мягкие, они не садятся.




0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сама с детства не люблю колготки и мой малой никак не воспринимал..ноги чешутся от них( не комфортно.. на девчонку наверно буду натягивать

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

сейчас совсем другие колготки - есть такого качества, как бы немного кружевные, на ощупь похожи на марлевку - вот они совсем нежные! хотя мои хорошо себя чувствовали и в обычных, но от хороших фирм. Есть дешевые - у них вроде и состав ничего, но они после стирки жесткие и рисунок с изнанки ужасными комками собирается. Я пока маленькие беру вообще без рисунка.




0
28.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Я сыну покупала колготки с машинками с месяцев двух, носили дома под бодики) очень удобно и тепло. Ползунки абсолютно не нравились, вечно сползали

0
28.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

согласна на 100%! у меня с двумя шилопопками за все время ни одни ползунки не прижились - даже те, что на кнопочках на плечах, они умудрялись расстегивать и выползали из них - с самого рождения)))

мы колготки носили с самого рождения - как только приспособилась одевать боди))




0
28.08.2015
Автокресло Наши покупочки на первые 3 месяца)

Похожие записи