Девочки, очень мне нравится (ну и что, что западная) идея, когда на узи вам не говорят пол ребенка, а пишут пол и запечатывают в конверт. А этот конверт вы отдаете кондитеру.. Кондитер печет тортик, и при разрезе в зависимости от начинки становится понятно кто у вас мальчик или девочка. Если вдруг кто-то хочет такой сюрприз сделать себе и близким - я с удовольствием бы испекла для вас подобный торт =) Мои работы есть в дневнике. Начинки обсуждаемы. То же самое можно реализовать и с капкейками =)![]()
Торт для определения пола ребенка
Пермь
Крутая идея, сразу скопировала мужу отправила, так же захотела узнать пол. Только вот у нас в городе даже и не знаю где сделать такое
0
31.08.2015
Ответить
Настя, думаю вам достаточно просто найти кондитера :) и он с удовольствием воплотит эту идею
0
01.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: