Войти

Выписка

Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Бантики еще можно.

Я вот очень хочу много шариков, а муж против Плюнула на это - пусть сам голову ломает как нас с дочей встречать.

0
31.08.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Для меня тоже было главным подарком просто вернуться домой!!! Чистая квартира, где все готово для малявки это главное! Шары сильные пылесборники и правда могут лопнуть и напугать сильно!

0
01.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

А вот я хочу себе праздник. Это первая беременность и хочется выписаться торжественно и красиво. Конечно без звезд с неба, но цветы и шарики почему бы и нет. И они не обязательно должны лопаться- у меня с дня рождения ни один не лопнул.

0
01.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

У нас был праздник!)) 20 человек на выписке, море цветов и шаров!
ни один шар домой не принесла, все раздала детям, кто приехал нас встречать.

Но домой мы поехали уже одни своей семьей. Когда приехали ребенок проспал 6 часов, прям в одежде из роддома, не хотели будить.

Я за это время отмылась от роддома, перестирала все вещи с роддома и дальше отдыхали с мужем...

Сестра моя когда выписывалась с первой устроила банкет и всех позвала домой. До сих вспоминает с огорчением этот день. Свекровь устроила скандал, бабушка кричала что мыть ребенка надо в одежде... Тихи ужас был...

!!!!!!! Вам желаю самого лучшего праздника на выписке. Мало народу в выписной, зеленой дороги назад и бабьего лета в день выписки! Хорошего настроения и чтоб ребенок покушал перед выпиской!!!)))

0
01.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

А я не говорю что домой буду гостей созывать)) уж точно не в ближайшее время. А вот из роддома пусть встречают и дома чтобы празднично было. Это же особый день и он должен быть особенным. А полы и чистота это само собой разумеющееся и уж муж должен об этом помнить,а не как некоторые не успели забрать жену из роддома а уже отмечают с друзьями. У подруги так было, муж в пятницу отметил, а в субботу даже забирать не хотел- плохо себя чувствовал)

0
01.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

ржУУУУУУУУУУ!!!!
молодец муж!!!

При таком раскладе я с вами согласна, того же мнения!!!
На выписке должен быть праздник, домой уже одни!!!

Удачи вам!


0
01.09.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Спасибо)) и Вам всего хорошего))
0
01.09.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Можно торт заказать какой-нибудь красивый в честь рождения ребенка)

0
01.09.2015
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

спасибо за идею, у нас бабушка печет вкусны домашние торты, не нашла фотку с нашей выписки - у нас торт украшал пупс))))

0
01.09.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Это даже лучше, что бабушка торт может сделать!)

0
02.09.2015
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

вот нашла, простите за качество


0
04.09.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ну очень мило)))

0
06.09.2015
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

спасибо))))

0
06.09.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

никак не украшали)
Приехали днем домой, небольшой стол для самых близких (выпили , закусили, посидели,поболтали)и все. (ну цветы-поздравления в рд)
0
02.09.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня главное украшение будет чтобы муж полы везде вымыл и пыль протер :))) и покушать мне приготовил кашку какую-нибудь, будет знакомиться с мультиваркой (сам каши в жизни не готовил). А пылесборники всякие мне же потом и убирать :)))

0
01.09.2015
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

я это узнаю для одного родного человечка, первое время уж точно не дадим ни чего убирать самой

0
01.09.2015

Я шары не хочу, они электризуются и пыль собирают. А еще могут ночью громко лопнуть😨😨😨

0
31.08.2015
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

шары уберем в другую комнату, у нас они просто медленно сдуваются

0
01.09.2015
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Генеральную уборку провести)))

0
01.09.2015
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

ну это само собой

0
01.09.2015
Торт для определения пола ребенка Беби-бум 2015-2016?

Похожие записи