Девочки, подскажите как оригинально украсить квартиру и не только к выписке?
Понятно - шары, цветы, может плакат, а что еще?
Как у Вас было?
P.s. модераторы не знаю куда писать(((
Девочки, подскажите как оригинально украсить квартиру и не только к выписке?
Понятно - шары, цветы, может плакат, а что еще?
Как у Вас было?
P.s. модераторы не знаю куда писать(((
Бантики еще можно.
Я вот очень хочу много шариков, а муж против
Плюнула на это - пусть сам голову ломает как нас с дочей встречать.
Для меня тоже было главным подарком просто вернуться домой!!! Чистая квартира, где все готово для малявки это главное! Шары сильные пылесборники и правда могут лопнуть и напугать сильно!
А вот я хочу себе праздник. Это первая беременность и хочется выписаться торжественно и красиво. Конечно без звезд с неба, но цветы и шарики почему бы и нет. И они не обязательно должны лопаться- у меня с дня рождения ни один не лопнул.
У нас был праздник!)) 20 человек на выписке, море цветов и шаров!
ни один шар домой не принесла, все раздала детям, кто приехал нас встречать.
Но домой мы поехали уже одни своей семьей. Когда приехали ребенок проспал 6 часов, прям в одежде из роддома, не хотели будить.
Я за это время отмылась от роддома, перестирала все вещи с роддома и дальше отдыхали с мужем...
Сестра моя когда выписывалась с первой устроила банкет и всех позвала домой. До сих вспоминает с огорчением этот день. Свекровь устроила скандал, бабушка кричала что мыть ребенка надо в одежде... Тихи ужас был...
!!!!!!! Вам желаю самого лучшего праздника на выписке. Мало народу в выписной, зеленой дороги назад и бабьего лета в день выписки! Хорошего настроения и чтоб ребенок покушал перед выпиской!!!)))
А я не говорю что домой буду гостей созывать)) уж точно не в ближайшее время. А вот из роддома пусть встречают и дома чтобы празднично было. Это же особый день и он должен быть особенным. А полы и чистота это само собой разумеющееся и уж муж должен об этом помнить,а не как некоторые не успели забрать жену из роддома а уже отмечают с друзьями. У подруги так было, муж в пятницу отметил, а в субботу даже забирать не хотел- плохо себя чувствовал)
Можно торт заказать какой-нибудь красивый в честь рождения ребенка)
спасибо за идею, у нас бабушка печет вкусны домашние торты, не нашла фотку с нашей выписки - у нас торт украшал пупс))))
У меня главное украшение будет чтобы муж полы везде вымыл и пыль протер :))) и покушать мне приготовил кашку какую-нибудь, будет знакомиться с мультиваркой (сам каши в жизни не готовил). А пылесборники всякие мне же потом и убирать :)))
я это узнаю для одного родного человечка, первое время уж точно не дадим ни чего убирать самой
Я шары не хочу, они электризуются и пыль собирают. А еще могут ночью громко лопнуть😨😨😨
шары уберем в другую комнату, у нас они просто медленно сдуваются