Войти

Есть кто из Канады???

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саскатун

Посмотрите сайт Carters. Но если у сестры есть время по магазинам походить, то я покупала все в Winners и The Bay. На the bay можно онлайн сходить). Но моим Фаворитом всегда был Winners. Там все очень классное. И скидка минимум 60% от родной цены.

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

спасибо огромное за совет!) Не, она не пойдет по магазам, терпеть не может шопиться. говорит привезти нам то, что ей домой доставят ноу проблем, а сама покупать не хочет)))

Carters канадский это вот этот? www.cartersoshkosh.ca
0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

блин какой клевый сайт!!) и недорого вполне!

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саскатун

Да. Он самый. Вот тут еще посмотрите:https://m.thebay.com/thebay/html/#!lang/en/home .

0
02.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Американский сайт Чикко. У них там распродажи сейчас. Оч крутая фирма

0
31.08.2015
Наш наряд на выписку Дорогие мамочки! Нужно ваше мнение (опрос). Речь пойдет о покупках для новорожденных

Похожие записи