Ну все, погнали. Первая серия уже в эфире. Честно признаюсь, не спала всю ночь, как в детстве в предвкушении чего-то нового и интересного.
В голове столько мыслей, пытаюсь абстрагироваться, но никак, даже книжка не помогает. Уснула только под утро.
Смотреть тут
Жду ваших комментариев.


