Войти

Может и рано но куда поставить кроватку!?

Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

Не вашу мебель можно разобрать и поставить в коридор/ балкон в разобранном виде. С хозяевами можно договориться о вывозе их мебели. По крайней мере это стоит попробовать.

0
03.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Как вариант, думаю, что стоит с ней поговорить. Она же рассчитывала на продолжительное наше проживание и должна войти в положение. Тем более что изначально не особо хотела туда заселяться именно из-за мебели.. Она старая и бесполезная - это стенка с никому не нужными нишами и сервантами. Для меня идеал - это шкаф-купе, журнальный столик и пару полочек)))) А тут целая стена, которая пыль собирает только((

0
03.09.2015
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня подруга квартиру снимает. Так там вся мебель старая уже в коридоре стоит от мебели хозяев осталось только кухня и 2 шкафа. Все остальное они в коридор поставили. По поводу стенки как я вас понимаю. У меня мама любительница такой мебели. 2 стенки стоят одна в ее комнате другая в коридоре. Я ее уговорила на дачу эти стенки отправить.

0
03.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Вот-вот)) И чем эти гробы для всякого хлама (стенки) им дороги, не понимаю)) В половине шкафчиков сквозняк у нас гуляет...а места занимает море....

0
03.09.2015
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас одна стенка раритетная. Ей скоро 40 годиков стукнет :) я бы ее выкинула нафиг да и вторую туда же отправила... Но не в какую... Поэтому буду оплачивать грузовик до дачи.

0
03.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Да)) У моих девиз: если жалко выбросить, то на дачу)) Знакомо!

0
03.09.2015
jammy
Мира, 11 лет 5 месяцев Одинцово

А как к совместному сну относитесь? Может и не покупать кроватку детскую? первые месяцы дочь спала в своей кроватке, приставленной к нашей без бортика, но к четырем месяцам мы купили себе жесткий матрас и Я забрала дочь полноценно себе под бок - так гораздо удобнее оказалось.

0
02.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

У нас папа крутится))) вот с приставной кроваткой - это вариант)) Думали над этим уже) просто думаю как днем... Да и кошка у нас придурковатая...как бы малышу не навредила((

0
02.09.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

А что днем? Днем тоже можно на взрослую кровать положить.

С кошкой сложнее. Вообще кошки обычно к детям хорошо относятся, но если у нее проблемы с психикой... тут наверное и кроватка не поможет.

0
02.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Ну да, она просто не видит препятствий при передвижении по квартире. Например на старшего уже второй день шипит и пытается царапнуть. Хотя он её не дразнит и не обижает. Но были моменты когда это было - видимо запомнила. Если будет неадекватно себя с малышом вести то буду отдавать...а что делать?

0
03.09.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Жалко, да. Я против отдавания животных при рождении ребенка, но тут ситуация действительно опасная, если кошка неадекватна (((((

0
03.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо огромное за ссылочку)) интересные приспособления))

0
02.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Интересное изобретение)) Выбор оказывается не так и мал для решения "спального вопроса")) Спасибо!!

0
03.09.2015

Я взяла люльку, т.к. ничего больше в нашу комнату не влазит. Позже либо буду что-то выносить, либо совместный сон до окончания гв (года), потом в детскую переезжать. В детской есть место для кроватки.

0
02.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Я уже забыла (просто 9 лет назад это всё проходила), до какого возраста с нами малышу лучше спать в комнате. Когда можно к старшенькому переселять?

0
02.09.2015

Я дочь переселила к брату в комнатув год и 2, когда оокончательно гв закончила.... Она спала уже всю ночь. Сын также после окончания гв начал спать всю ночь.... Надеюсь отлаженная схема не даст сбой)))

0
02.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Я Вам этого искренне желаю)) спасибо за внимание к моему вопросу :-)

0
02.09.2015
Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

переставили кровать в нашей комнате и оказалось, что на кроватку вполне хватает.

0
02.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Ну вот и мы думаем, может часть мебели убрать куда-то И всё прекрасно влазит) Но квартира съемная и мебель хозяйке принадлежит, вряд ли разрешит убрать. А так хочется))

0
02.09.2015
Елена
Мария, 10 лет 8 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну если вы ей объясните ситуацию, то может и разрешит - за спрос денег не берут, попробуйте.

0
02.09.2015
Юлия
Денис, 19 лет 4 месяцаДемьян, 10 лет 5 месяцев Киев

Наверное так и сделаем) Спасибо за совет!

0
02.09.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

план в студию))) и будет Вам 100500 предложений) я думаю тут много девочек, у которых вопрос постановки мебели вставал остро))




0
03.09.2015

У нас папа с сыном в одной комнате спали, мы с дочей в другой. Сейчас когда доча уже хорошо спит, то они с братиком в одной комнате спят уже

0
03.09.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск

Совет тут один, - малыш однозначно с вами. А ввиду того, что квартиры вашей мы не видим, то вам решать от чего избавляться/переставлять.

0
02.09.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

А может детская по квадратуре больше? Может поменяете тогда? Однозначно надо малыша с Вами как-то.

0
02.09.2015
Дарья
Евпатория

переезжайте в детскую с малышом, а старший пусть с отцом)

0
02.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Подумайте об изменениях мы вашей комнате, может вынести шкаф или комод?

0
02.09.2015
Выплаты во втором декрете Животное и ребенок(переживаю)

Похожие записи