Девчонки, у кого двое деток. Подскажите, как лучше обустроить всё для нашего ожидаемого малыша? У нас двушка, В нашей комнате с мужем нет места для кроватки, всё заставлено мебелью. А поселить его со старшим братиком, которому 8 лет не особо хочется, потому как старшенький - школьник и ему нужно высыпаться, а ребеночек может будить по ночам.
Вот думаем-гадаем с мужем, как всё грамотно обустроить. Может кто-то что-то подскажет? Помогите советом?