Девочки, беременность вторая, но я ничего не могу понять, в первый раз вообще ничего не болело, не тянуло, было легко, просто неожиданно отошли воды и понеслось) родился мальчик)
В этот раз ждем девочку, завтра пойдет 38-я неделя, и вот уже с неделю где то мне прям тяжко, внизу живота все давит, вечером вообще невозможно, простреливает вниз, поясница болит, что то похожее на схватки пока не усну, сегодня еще начало давить куда то, кажется прям во влагалище. Расскажите, у кого как было, когда началась такая ерунда, скоро родили? Я понимаю что можно так и еще до 40 недель доходить, но надеюсь все таки что скоро... Живот вроде как опустился, один раз было что то похожее на пробку, но не много. Кстати, сына родила в 38 нед и 1 день