Войти

Нужен ли развивающий коврик?

NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Это не вещь первой необходимости. Если есть деньги, можно купить. Или попросить кого-нибудь подарить. Гораздо полезнее просто большой детский коврик, на котором ребенок будет сидя играть, учиться ползать и вообще время проводить. У нас Babypol - дорогой, но я довольна им на все 100 до сих пор. Развивающий тоже был, играла временами, но мобиль ее больше интересовал.

0
07.09.2015
Ирина
Савелий, 13 лет 5 месяцевЛЕВУШКА, 10 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Увлекал на минут 20-30, но стабильно. Особо оценил, когда вырос, в год стал требовать его достать и до часу с ним забавлялся. Если финансы позволяют, то лучше купить, правда за супер дорогими гнаться не стоит точно.

0
07.09.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Все дети разные. Моя дочь и дочь подруги лежали и играли в них минут по 40. Племянник не играет.

0
07.09.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Моя дочка очень любила играть с ним. Правда с 4-6 месяцев где-то...

0
07.09.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Наши дети оба обожали развивающие коврики. Третьему ребенку тоже купим обязательно!

0
07.09.2015
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Нам был очень нужен, дочка с 2 месяцев там развлекалась)))

0
07.09.2015
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Наша играет минут по 30, иногда очень спасает коврик. Я туда игрух побольше навесила))))

0
07.09.2015
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

напрасная трата денег

0
07.09.2015
Ani
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяцаСыночек, 10 месяцев 26 дней Москва

Не особо нужен оказался

0
07.09.2015

Не знаю, чтобы я без него делала

0
07.09.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Был, не пользовались.

0
07.09.2015
Сумка для коляски Помогите подобрать автокресло

Похожие записи