Белый купили, а на другой день подружка отдала молочный))ну 2 будет.))оба 62 размер.пдр начало декабря.
Зимние наряды для сыночка))
А шапочки какого размера и где купили? Я весь инет перерыла, не могу на новорожденных зимних шапок найти(
Шапочка с2 бубонами 40-42 в Детском мире,а с одним мне отдали, там Марика написано, а размер отрезан .
а 40-42 не велика вам будет? я купила шапку ласси, а она 42 размера, мне кажется, моя в ней потеряется)))
Пока кажется что нормально, а там посмотрим уже.
В 42 утонете)) У них при рождении же 36-38 обычно... Ну или булавкой заколоть. А так повезло с нарядами, оба красивые))
Ну там же не прям 42, а 40-42)) ну посмотрим , а которая с 1 бубоном , подружка отдала мне . Они в ней выписывались, сказала нормально было.может подколем чем нибудь))
Мы тоже купили Премиум Чип, правда у нас девочка и ПДР на начало ноября =)
Точно такой?мне подружка отдала, если не секрет цена?
Ну почти точь в точь) 
Живем в Липецке, стоил 6 800 р. Но мы с расчетом на выписку и доходить до весны.
какие хорошенькие!) у нас тоже ПДР на начало декабря.. надо уже присматривать одежки, пока только пару бодиков купила)
Спасибо,а у меня вообще все уже есть)))
а нам кое-что должны передать по наследству, поэтому покупать пока не спешу)
Да мне тоже много чего отдали, просто уже точно ничего не будет))а выбирать дело хорошее))
супер. а что за фирма?
Белый Баритто из Кораблика. А кремовый Премиум Чип.
спасибо! но что -то у нас таких не нахожу(((
В кораблике нет? Янедели 2 назад брала . Были еще желто бежевые и розовые .
Очень класный)какой наполнитель?у нас тоже Пдр началаёо декабря но пока ничего не купила.
Кремовый гусиный пух в интернете стоит около6000 , а белый подкладка хлопок , наполнитель полиэфир, он и дешевле конечно около 2000
