Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Белгород

Зимние наряды для сыночка))

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Щелково

А шапочки какого размера и где купили? Я весь инет перерыла, не могу на новорожденных зимних шапок найти(

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Шапочка с2 бубонами 40-42 в Детском мире,а с одним мне отдали, там Марика написано, а размер отрезан .

0
07.09.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Щелково

а 40-42 не велика вам будет? я купила шапку ласси, а она 42 размера, мне кажется, моя в ней потеряется)))

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Пока кажется что нормально, а там посмотрим уже.

0
08.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

В 42 утонете)) У них при рождении же 36-38 обычно... Ну или булавкой заколоть. А так повезло с нарядами, оба красивые))

0
08.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Ну там же не прям 42, а 40-42)) ну посмотрим , а которая с 1 бубоном , подружка отдала мне . Они в ней выписывались, сказала нормально было.может подколем чем нибудь))

0
08.09.2015
Мама девочки (10 лет) Липецк

Мы тоже купили Премиум Чип, правда у нас девочка и ПДР на начало ноября =)

0
08.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Точно такой?мне подружка отдала, если не секрет цена?

0
08.09.2015
Мама девочки (10 лет) Липецк

Ну почти точь в точь)

Живем в Липецке, стоил 6 800 р. Но мы с расчетом на выписку и доходить до весны.

0
08.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Дорогое удовольствие)) но он конечно очень красивый,стоит своих денег!С покупкой вас!

0
08.09.2015
Мама девочки (10 лет) Липецк

Дорого, согласна, долго думали брать или нет) А вас с хорошим подарком!

0
08.09.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

какие хорошенькие!) у нас тоже ПДР на начало декабря.. надо уже присматривать одежки, пока только пару бодиков купила)

0
10.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Спасибо,а у меня вообще все уже есть)))

0
10.09.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

а нам кое-что должны передать по наследству, поэтому покупать пока не спешу)

кроватку точно отдадут.. ну и вещи какие-то)
через 2,5 недели уже в декрет, буду ходить выбирать чего не хватает)
0
10.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Да мне тоже много чего отдали, просто уже точно ничего не будет))а выбирать дело хорошее))

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

супер. а что за фирма?

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Белый Баритто из Кораблика. А кремовый Премиум Чип.

0
07.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

спасибо! но что -то у нас таких не нахожу(((

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

В кораблике нет? Янедели 2 назад брала . Были еще желто бежевые и розовые .

0
07.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

я из Минска

0
07.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов

Очень класный)какой наполнитель?у нас тоже Пдр началаёо декабря но пока ничего не купила.

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Кремовый гусиный пух в интернете стоит около6000 , а белый подкладка хлопок , наполнитель полиэфир, он и дешевле конечно около 2000

0
07.09.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Классные

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Спасибо))

0
07.09.2015
Мама двоих (30 лет, 10 лет) Киев

Красота!!!!

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Спасибо))

0
07.09.2015
Список приданного для малыша Девочки, помогите сделать выбор)

Похожие записи