Девочки, посоветуйте пожалуйста!
Завтра 13 недель. Живота нет, вроде не поправилась, 172/58, но сидеть неудобно в джинсах, давит. Поэтому хочу купить джинсы с резинкой.
Встает вопрос - какие взять, чтобы не сползали? С низкой резинкой? Может кто-то может посоветовать конкретную модель/магазин? Хочется джинсы-скинни или бойфренды.
Спасибо!