Войти

Джинсы на небольшом сроке

мне где-то с 5-ой недели стало больно носить обычные джинсы.
очень болел живот особенно после еды. и помогало только растегнутые джинсы (благо на своей машине ездили). Поэтому я сразу решила купить беременные джинсы. щас вот 20 недель - я все их и ношу. правда у меня свой животик до брееменности был )) ))) брала на wildberries - у них там целый раздел для беременных

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Вот я тоже туда зашла, но дело в том, что картинка очень часто отличается от реальности. Ну и не магазин, где пришел увидел победил купил.

0
10.09.2015

я заказываю к ним в пункт выдачи. мне удобно. приезжаю туда, все мерию - что не нравиться не покупаю. если заказывать домой - то они тоже ждут когда вы примерите. у меня уже двое джинс от них - мне очень на ) у меня одни с низкой резинкой а другие с высокой. и те и другие мне удобно

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Да я также заказывала в пункты, и что-то мне ничего вечно не подходило:-)

Но может просто не везло, надо еще попробовать!
0
10.09.2015

ну мне тоже много что не подходило - очень у них не нравились брюки на беременных. все из какого-то странного материала - не из того, из которого обычно брюки делают. в итоге заказывала потом только джинсы. меня не парило к ним ездить ) тем более что одни джинсы я купила в первый раз а вторые во второй ) тоже много всего мерила )

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Да, наверное наберу много и сразу, и буду развлекаться)

Спасибо!
0
10.09.2015
Kristina
Милана, 10 лет 5 месяцев Химки

Уже недель в 12 купила себе в MotherCare джинсы с мягким поясом, тоже давили обычные на живот, очень нравятся, к тому же внешне симпатичные. Уже 24 неделя, и ношу))Недавно в H&M купила скинни, очень легкие и просторные, вообще на себе их не чувствую, но большеватые пока в поясе, висят))Вообще, в H&M есть отдельный уголок, где висят вещи д/бер., футболки очень удобные, на животе в сборку, майки д/кормящих мам, и т.д., и т.п. И цены демократичные))

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Была уже в 2х мазекеях, ничего для беременных не нашла:-/

Вот только еду из hm. Действительно, выбор есть и демократично, но резинка на мне висииит:-) только под широкую толстовку надевать)

Буду искать большую годную мазекею:-)

0
10.09.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Покупала в оланте правда 5 лет назад джинсы с резинкой под живот, мегаудобные, отходила в них всю прошлую беременность и сейчас с 13 недель носить стала. Ничего не сползает, можно носить под тонкие кофточки

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Надо погуглить. Я еще заходила в мамасэндпапас и будумамой, но чет не впечатлило, а цены веселые

0
10.09.2015
Kristina
Милана, 10 лет 5 месяцев Химки

Я живу в Химках, у нас в МЕГЕ хороший мазэкеа))) Там и покупала)
0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Вот хоть в Химки отправляйся:-)

0
10.09.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Вчера была в мазеркее в афимолле! У них примерно 7-8 моделей разных! Бойфренды точно были)

Я сначала мерила все на низкой талии, с резинкой, без пуговиц, но мне почему-то было неудобно ((( давило именно на низ, где сейчас в первую очередь детеныш и растет.
Купила с резинкой повыше! Но они у них только узкие.
Поверх резинки (вторым слоем) есть молния с пуговичкой внизу. Тоже немного мешает, но намного лучше, чем в обычных. В целом намного комфортнее!!!!
0
11.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Ну все, завтра в мазекею:-)

А резинка повыше как - не видна под одеждой?
0
11.09.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

под прозрачной наверное видно будет, а так - нет. Но там не столько резинка высокая, сколько вся посадка джинс повыше!

Но наверное многое от фигуры зависит!)
Одно скажу - мерейте все модели!!!!
Я хотела прямые или широкие, но померив поняла на сколько мне узкие лучше - и по комфорту и внешне)
0
11.09.2015

Брали хорошие бойфренды в Ламоде.

0
12.09.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

с низкой резинкой удобнее будет, пока живота нет. Хотя брала в H&M и с высоким поясом - тоже очень удобно и без животика , ткань мягкая на поясе, обтягивает как мягкая майка, в основном на попе сидят и держатся - но сейчас когда животик есть, в них мне удобнее. По модели сложноо сказать, тк все индивидуально - надо ехать и мерить, чтобы нигде ничего не давило.

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Я боюсь, как бы высокая резинка не начала закатываться, сваливаться:-) мне пока ее не на что натягивать. У HM сейчас смотрю на сайте - все резинки до ушей)

Пойду вечером мерить.
0
10.09.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня около после 18-й недели только-только начал появляться, хотя с 13-14 уже удобнее в беременных было сидеть на работе (внешне не видно было). Ничего не сваливалось, не закатывалось :) H&M до сих пор ношу и удобно (завтра 30 недель), хотя их чиносы долгое время держались только на попе :)

0
10.09.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Только сегодня взяла скини в Н &М , мягкие, удобные, с высокой резинкой (с низкой с меня все слезают, но я толще вас))) и всего за 2000. Довольная как слон)))

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

О, поеду после работы:-)

Не, я не то чтобы совсем дрищ, но вот живота нет. Представила, как натягиваю резинку до ушей)))
Ну и на работе пока не хочу палиться
0
10.09.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Они и те, и другие пригодятся)) у меня уже просто 4-е или 5-е.... к третьей-то беременности)))

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Ну вы мама со стажем:-) Я только начинаю понимать, что беременна))

0
10.09.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

И кстати, там разные по качеству материала и самих джинс и вставки есть. Надо мерить, мне 2 не подошли, а другие 2 модельки хорошо сели. Так что мерить обязательно.

0
10.09.2015
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Бойфренд рваные асос у меня, посмотрите на сайте. Скинни мне понравились мазекеа

0
10.09.2015
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Резинка на обоих под живот)

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Вот я вчера была в мазекее, чета ваще джинс не нашла. Видимо рядом со мной мазекея не очень.

А асосик нежно люблю, да. Надо порыскать. Но опять же - не померить, а отправлять обратно такой гемор.
0
10.09.2015
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

А вы какой сейчас носите размер? Бойфренды у них большемерят, 12uk мне сейчас даж на мой 48 на 9 месяце великоваты, сползают (но не критично и живот небольшой). А мазекеа я через инет брала, в моем тож не было ни фига(

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Мне кажется вся марка Асос большемерит. По крайней мере по их сетке у меня должен быть 8-10, но из 8 даже я вываливаюсь, если вещь свободного кроя.

Но это касается платьев/кофт. Джинсы я не заказывала, потому что тут вообще трудно угадать с посадкой.
Надо мазекею тоже посмотреть оффлайн.
0
10.09.2015
Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

я вторую Б покупаю сразу на резинке до груди, мне так удобнее.
в первую Б еще брала с тонкой резиной, мне не понравилось.

такие купила в последний раз.

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Что-то у меня пока с Вайлберриз не сложилось - что не закажу, все не нравится) поэтому хочу в магазине смотреть. Спасибо!

0
10.09.2015
Mila
Москва

H&M классные джинсы. Резинку просто подворачиваер по размеру и все.

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Блин, если я ее подверну это у меня такой плотный круг на животе получится) и все равно будет висеть:-)

0
11.09.2015
Mila
Москва

У меня при весе 48 кг брюки для беременных от H&m идеально сели. Не знаю что там может висеть:) Может вы на 2 размера больше мерите? Нужно строго по своему размеру подбирать и несколько моделей померить.

0
11.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Я думаю, зависит от фигуры и модели джинс, а не от веса.

0
11.09.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Бойфренды в мазакеар отличные. Я два семестра в них протаскалась и вот сейчас уже перестала влезать. Побольше купила, скинни, тоже в мазе. Съездите попробуйте в другой магаз мазы, вообще у них хороший выбор

0
10.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Вы тоже в афимолле были в мазе? Я просто 2 обршла - на семеновской и в метраполисе - там шаром покати

0
10.09.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Не, я на юго-западной. Ну может разобрали. Я недели две назад последний раз была

0
10.09.2015
Юлия
Мирослава, 10 лет 3 месяца Владимир

У меня 10 неделя и уже обычные джинсы жмут в талии, тоже читаю где можно приобрести, в октябре поеду в Мегу в h&m , на сайте посмотрела , несколько моделей приглянулись))

0
11.09.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Вот вчера была. Мне все же показалось, что это на бОльшие сроки. Я брала достаточно плотно по ногам , но пояс и резинка все равно на мне висят, ну и под кофточкой это будет ооочень заметно.

0
11.09.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

в мазеркее как раз на более маленький срок комфортные))

0
11.09.2015
Биоподушки для беременных Вопрос к обладательницам "беременных" колготок от H&M

Похожие записи