А вы ездите или ездили без мужа отдыхать? К нам собирается ехать свекровь, она все плачет что нигде давно не отдыхала, и что пора ей на море! Муж хочет отправить нас в Турцию! Это дочка, я, мама (свекровь). А у него нет возможности уехать из за работы, собственно по этому и летом мы не смогли никуда поехать, работа у него такая(((( А я вот не хочу без него, вот бы обрадоваться, а я не хочу( если ехать, то всей семьей отдыхать! Это как, он пашет, а мы там загораем! Он говорит что потом совсем никуда не сможем, когда малыш родиться! с другой стороны дочка будет счастлива... Знаю что многие ездят, почему мне так стремно?) не могу категорию поставить!
отдых без мужа
я тебя прекрасно понимаю, сама не могу без мужа.
Ой, он сейчас ресторан, коФейню и гостиницу запускает, точно в ближайшее время не сможет... Еще со свекровью не разговаривали) приедет, там посмотрим)))
ну тем более, ему нужен перерыв, потому что перед НГ там точно не получится выбраться
неужели руководитель не понимает, что работать на износ нельзя?
Понимает, но запускать надо, строители и так задержали... По срокам не успели, открытие должно было быть в прошлую субботу)
ну тем более это не от него зависит, могли бы и отпустить пока отдохнуть
Ты знаешь, даже если ему скажут езжай,хотя, шефу все ровно, если работа поставлена, проблем нет! Начальство в кухню к нему не лезут, знают что там все ок. Но он такой человек, ему нужно все контролировать самому, у него все выходные с телефоном в руках и связью с поварами! Хотя на каждой кухне есть су шеф. Когда он будет на 100 % уверен что без него проблем не возникнет, он даже думать не будет! А так, говорит, пока не могу! Там еще отработки, короче в ближайшее время буду видеть его только 2-3 ч в день, и то, чтобы проводить на работу))))))
Я б со своей свекровью не поехала бы. Она б мне все мозги съела за время отдыха. Был бы не отдых, а пытки мозга )))))))
А без мужа я отдыхала и он без нас отдыхал. Один раз я беременная и с мелкой дочкой ездила в Крым, одни раз оставляла мужа с детьми и ездила с подружками в Турцию.
А муж трижды ездил: один раз с бабушкой и тетей в Турцию, один раз с бабушкой в Египет и один раз с мамой в Турцию. Это за почти шесть лет совместной жизни.
ладно хоть с родителями или родственниками,мой с друзьями ездил и норм)))
В начале второго триместра одна (!) ездила в Крым. Безумный отдых получился - перелеты, переезды из города в город, ночевка в аэропорту, путешествия по горам. Я даже над обрывом по веревочной лестнице ходила))) конечно, соскучилась по супругу, но поездка того стоила. С ним я была бы менее активна. А муж в это время делал в квартире ремонт))) В общем, мне кажется, нужно оторваться, пока есть возможность. Когда в следующий раз на курорт удастся выбраться? Да и ребенок накладывает некоторые ограничения.
Я бы тоже не смогла без мужа поехать.Как это бросить его одного и ехать развлекаться.А если свекровь отправить с дочей отдыхать?
Думала) но боюсь буду очень переживать, она с ней только дома оставалась и то максимум 4-5 ч. Там все таки вода, боюсь...
Ну тогда,если сомневаетесь то не надо конечно..А переживания это нормальная реакция,когда ребёнок не рядом с вами - мамой)
мне не было бы стремно. нужно отдыхать, пока есть возможность. и если муж вам такую возможность сам предоставляет - пользуйтесь ею. тем более свекровь будет с вами.мы с мужем сейчас отдыхаем только вместе, потому что так здорово получается. но уже обсудили вариант, что когда ребенку будет полгода, мы с ним и моей мамой можем поехать отдохнуть на месяцок. он с нами побудет пару дней и уедет, потому что ему нужно работать. уж так складывается жизнь))
Я в этом году первый раз ездила вдвоем с ребенком, без мужа, за границу. Но мы каждое лето по месяцу-полтора с сыном живем в 170 км от Москвы. Папу видим только на выходных. Но вот в Турцию в этом году улетели... Отдых был исключительно для ребенка, улетели сразу же после окончания 1го класса. Мне было немного напряжно (учитывая то, что я очень боюсь летать), ответственность в два раза выше. Но я трусила еще очень из-за того, что именно на отдыхе узнала, что снова беременна... Очень боялась, а вдруг что не так - куда я сына дену.. Слава богу, все хорошо
Я езжу только с мужем, но потому что есть такая возможность. Если бы он не мог, поехала бы с мамой с большим удовольствием, т.к. ваш муж прав и когда еще потом вам удастся отдохнуть большой вопрос
Арай,конечно езжай,Милинке и тебе с малышом на пользу!!!понятное дело,что хочется всем вместе,но от отдыха не отказывайся)))тем более со свекровью у вас очень хорошие отношения.
Да, отдых это конечно прекрасно) Милинка была бы счастлива)))))
Я каждый год отдыхаю без мужа((( У меня самая большая мечта полететь с ним вдвоем в теплые страны. Но Лерку вывозить тоже надо.
Да, отдыхать тоже надо ездить, конечно если муж никак не может выбора нет((((((
Я тоже всеми руками за совместный отдых, еще ни разу друг без друга не ездили, но если не получается, можно сделать исключение ради ребенка, заодно соскучитесь друг по другу!)
и я бы поехала) я вообще в июле летала без него и потом у нас получилось забеременеть) это я к тому что -соскучитесь , в Турции вайфай везде , по вайберу общайтесь) мы каждый день так и делали)))