Войти

Классическая коляска :)

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

фигасе ценник! за такую цену и хартан можно купить))

по теме у нас Peg Perego Culla Auto - считается "классикой".
0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Симпатичная люлька, но опять таки колеса слишком маленькие. :(

0
16.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

это люлька-вездеход для снега, слякоти и грязи, БелАЗ там и не нужен)

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

У нас солнце круглый год, вездеход нам не нуден. Я поэтому и выбираю внешне, по красоте. Но боюсь, что Инглезину по брусчатке будет сильно трясти... Хотя, как мне сказали девушки на другом форуме, любую коляску трясет на брусчатке... Наверное так оно и есть. Просто боюсь, что купим ее, а в итоге там ребенок болтаться будет по люльке, потому что выглядит она очень укачивающей, не знаю как объяснить :))

0
16.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

да, наслышана про сверхамортизацию инглесины.

но хороших отзывов ОООЧЕНЬ много

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Ох, блин... Внешне она ну прям - мечта!!! Но так боюсь купить и разочароваться... Может владелицы инглезины откликнуться, буду ждать :)

0
16.09.2015
Ира
Лёша, 17 лет 11 месяцевДима, 14 лет 3 месяцаВанечка, 10 лет 6 месяцев Вербилки

У сестры была иглезина классика, я ее отговаривала покупать,т.к. много отрицательных отзывов о ней, она сказала, что красота и купила, в итоге продала через 2 месяца и купила с обычными надувными колесами. И через пол года она свою подругу от такой отговаривала, та не послушалась купила и через месяц поменяла. Коляска жесткая, неуютная, амортизации просто нет, еще и корзина гремит очень сильно.

0
20.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо за отзыв :) Я пока остановилась на Lonex Classic. Выглядит так эе классически, но более устойчиво что ли...

0
20.09.2015
Морриган
Москва

Это от ребенка зависит, кому то нравится трестись по брущатке:) инг

0
16.09.2015
Морриган
Москва

Inglesina Vittoria на шасси эрго-байк,коляска танк. Советую. Но с таким бюджетом как ц вас я бы присмотрелась к бэби кар стило с повторными колесами. Следующему ребенку обязательно такую куплю

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

У Vittorii красивая люлька, но колеса слишком маленькие на мой вкус. На запрос Bebecar Stylo выдает фото коляски, которую я второй выложила. Это она и есть вроде. :)

0
16.09.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Зачем Вам большие колеса?

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Потому что нравятся большие, они красивые :) Коляски с маленькими колесами мне кажутся не привлекательными.

0
16.09.2015

И мне нравятся большие колеса)) муж шутит, когда коляску на литых дисках будем покупать?))))

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Да хоть так, главное чтоб мама была довольна :)))

0
17.09.2015
Морриган
Москва

У игнглизин 3 шасси, классик это белые и эрго байк это шасси танк. Там есть бебекар, но она без поворотных вроде. Ьез поворотных бебе это переплата денег)

0
16.09.2015
Морриган
Москва

Сейчас только заметила что вы во Франции живете:) если у вас со снегом норм, чистят и его мало, то берите шасси с белыми колясами у инглезины, это для нашей зимы они не подходят

0
16.09.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск
У нас такая. Lonex classic retro 2 в 1.
0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Очень красивая! Нашла в интернете в белом цвете и с белыми колесами - красота!!! Спасибо большое! Запишем :)) А как она по брусчатке с такими колесами едет? Не очень сильно шатает ребенка в люльке?

0
16.09.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Едет идеально, практически сама, хоть сама по себе габаритная, но за счет колес не чувствуется ни вес, ни брустчатка, она как вездеход, плавная. Наоборот укачивает хорошо и не трясет нигде.

0
16.09.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

Люлька очень просторная, зимой в комбезе + одеяло конвертом помещалось. Длина около 85 см.

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

А там шасси можно разное подобрать? А то у коляски синей расцветки колеса меньше, у той, что золотистая - больше. В описании ничего по этому поводу не нашла ( открылся какой-то белорусский интернет магазин ).

0
16.09.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

http://lonex.by/catalog/20/r_27

я покупала здесь, а вообще это польская коляска.

в магазинах вживую шасси вроде не отличалось, только по цвету.

но таких колес, как на вашем последнем фото с золотистой люлькой, я не видела, в основном , как на нашей.

0
16.09.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

еще в магазинах больше выбор, чем на этом сайте, были беленькие коляски с белой лозой и белыми колесами, ну и другие варианты

0
16.09.2015
Евгеша
Брянск

На первом фото коляска похожа на Silver Cross " Balmoral " Англия))) на не ценник 160 тыс. Это коляска-люлька, не трансформер. Мне тоже такие безумно нравятся!)

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Это? Нееет, такая на мой взгляд уже страшненькая... Too much.... А уж за 160 тысяч - тем более :/

0
16.09.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

А такая в ЦУМе зимой стояла, мне тоже понравилась очень!

0
16.09.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

жуть) прям десткий катафалк)))

0
16.09.2015
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

английские принц и принцесса своего на такой катают))) тоже катафалк напомнила))

0
16.09.2015
Евгеша
Брянск

Ну, на вкус и цвет))) цена из-за ручной сборки)

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

На вкус и цвет это уж точно :))

0
16.09.2015
Алёнка
Любимый Сыночек, 11 лет 2 месяцаЛюбимая Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

у нас инглезина классик, как на первой фотке, только бежевая!!! да, очень красивая, очень привлекает к себе внимание))) минус только в том, что тяжёлая и езить комфортно только по гладкому асфальту, т.к. амортизация жёсткая, трясёт малыша сильно!!! но, мы так укачиваемся))) ине нравится, люлька большая, уютная!!!

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

То есть по брусчатке ее прям ооочень сильно трясет? У нас вокруг дома только брусчатка... Переживаю как мы гулять будем.

0
16.09.2015
Алёнка
Любимый Сыночек, 11 лет 2 месяцаЛюбимая Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

ну трясёт нормально так!!!! не мягкий ход у неё по бездорожью(((

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Дорога есть - брусчатка. Выложена хорошо, ровно, без впадин между блоками... В общем можно сравнить наверное с не идеально ровной дорогой..

0
16.09.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Нет и еще раз нет, это шасси только для идеального асфальта. У инглезины есть шасси эргобайк, оно с надувными (именно камерными) шинами, такая резина съедает все неровности. Катаю сейчас прогулку беби джогер, у нее колеса типа надувные (вспененая резина, или каучук), колеса твердые, брусчатка не хило отдает по корпусу, а следовательно по всей коляске, это бесит, но джогер прогулка, а люлька как раз была инглезиной, но не на таком шасси, то что у вас на картинке не практично.

0
16.09.2015
Алёнка
Любимый Сыночек, 11 лет 2 месяцаЛюбимая Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

К сожалению всё равно трясёт((( я вот скорее пробегала неровные участки, чтобы быстрее оказаться на гладком асфальте!!! А вот когда надо уложить спать, когда уже постарше стали, то наоборот шла на неровный асфальт и там катала, так как укачивает!!!! К сожалению это так(((

0
16.09.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

У нас Hesba Condor Coupe DeLux, отличная, но в вашу ценовую политику не вписывается, вроде

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Вот в этой коляске колеса нравятся, смотрела ее! Но там с люлькой беда...

0
16.09.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Почему беда?

0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Там люлька косая и в месте, где козырек надвисает ткань... Если сбоку смотреть.

0
16.09.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск
Комментарий удален
0
16.09.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

А люлька там какая? Колеса отличные, большие как надо :))

0
16.09.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С большими колесами посмотрите ещё emmaljunga mondial de luxe и navington caravelle или galeon.

0
17.09.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Берите Bebecar Stylo Class. Он самый комфотный среди люлек, как для мамы, так и для малыша!

0
19.09.2015
Задумалась Выбираем коляску на зиму для девочки!!!

Похожие записи