Девочки, можно спросить у вас совета по поводу ЦПС н2 на шаболовке?
Кто там был? Как врачи? К кому из узистов посоветовали бы пойти?
Спрашиваю для подруги, срок 21 неделя,дали туда направление сказав,что на этой неделе очень важное узи. Можно ли доверится узистам в этом центре?