Войти

Вот и мы, наконец-то, пофоткались =)))

Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку

Молодцы!такая красота...Легких родов! А нам сегодня 39 и 1 ((((

0
20.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо Крепись, еще чуть чуть и будешь сыночка обнимать и в пяточки целовать
0
21.09.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку

Дай Бог😇я уже хочу его увидеть полюбать

0
21.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Скоро скоро)еще немного подождать. Я вот вообще особо не жду этот момент - наслаждаюсь беременностью и общением , наконец-то, приехавшего мужа
0
21.09.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку

☺ у меня просто мама приехала всего на месяц,к рождению внука...поэтому хотим чтобы был уже чтобы она с ним побольше провела время ((( да и честно говоря я скбя такой тяжелой чувствую...и увидеть хочеться мелкого...интересно же...дай бог все хорошо будет,скоро встретимся😇

0
21.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поговори с малышом- он услышит и может раньше на свет появиться). Я вот тоже дочу просила подождать приезда папы- дождалась))) а сегодня пробка стала выходить. И папа рядом- не страшно рожать.

0
21.09.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет), планирую беременность Баку

Здорово )) я схолила на прием..открытие почти 2 пальца..сказала что сегодня завтра уже родим дай Бог))) тянет и побаливает с утра...так хочу чтобы уже сегодня началось...

0
22.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Процесс пошел )))) Уже считаные часы

0
22.09.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

красиво очень))))))))

0
21.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо
0
21.09.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
0
20.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

0
21.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Красота! Отличные фотки!

0
20.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо)) А главное все своими силами и на долгую память
0
20.09.2015
Воронеж

Прикольно))пупочек аккуратный,красивый))здоровья вам и лёгких родов)))

0
20.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо)))))))
0
21.09.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Рязань

Красотка!как раз погоду хорошую поймала,у нас вот сейчас дождь идёт.

0
20.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ага, у нас сейчас теплынь и солнце радует
0
21.09.2015

вы замечательные!!! здоровья вам и побольше солнышка!!!

0
20.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо
0
20.09.2015
22 неделя 39 недель - новости

Похожие записи