Неделя за неделей, а ведь уже 4 месяца! Время летит куда-то мимо, а я все никак в полной мере не осознаю, что внутри меня маленький человечек. Животик уже становится заметно не только нам с мужем. И это кажется мне интересным))) Но есть и отрицательные стороны беременности. Самое ужасное это то, что я стала безумно уставать. Даже в самом начале такого не было. Вот сейчас прогулялась после обеда и сижу размазней, а ещё полдня работать. Кстати, работать стало совсем невозможно. Моя любимая творческая работа превращается потихоньку в ежедневную пытку от того, что неудобно сидеть, не знаешь что носить, чтобы было удобно сидеть и т.д. Ну и опять же, безумно устаю.
16 недель
Как я вас понимаю я тоже в эту Б устаю больше чем в пкрвуюБ. Вроде глаза открыла а уже устала))). А ещё при этом не работаю(((. А вот детские вещички с удовольствием смотрю. Но непокупаю.
мне сравнивать не с чем, но я ожидала, что буду себя чувствовать так, как сейчас, уже с огромным животом только)
один в один я!)) даже покупать не тянет..может когда пол узнаю захочется?!
у меня муж наоборот проникся больше меня. начал посуду мыть, за продуктами сам ходит, хотя раньше особо замечен не был. просит, чтобы я каждую неделю ему прочитала, что у нас там "нового отросло"))) а я... может на самом деле, когда пол узнаю, все поменяется)) и пойду разорять магазины))
У меня тоже 16 недель, тоже устаю и запала уже такого нет к любимым делам! Думаю это временно и скоро пройдет! Это все гормоны!!!!!
