

















Как же красиво то! Фотографу низкий поклон за такие кадры!:)
Добавлю что все кадры очень стильные и даже немного сексуальные, хотя при этом чётко понимаю что вроде бы беременная
Нежность есть, но очень завуалированная, без приторности, как и романтичность. Этому конечно способствует ваша внешность;)
спасибо) Да идея супер, важно фотографа найти подходящего, чтоб реализовал, меня моя очень хорошо прочувствовала
Очень красивые фото, видно, что тело не поплыло и лицо не расплылось, черты лица красивые. В общем супер! 
Сегодня смотрела в зеркало и жаловалась мужу "почему говорят, что беременные женщины особенно красивые? По моему это совсем не так", но, посмотрела ваши фото и беру свои слова обратно!!! Очень красивые фотографии и вы очень красивая беременная)))
спасибо,
я на первых неделях покрылась вся прыщами и была зеленая от тошноты
потом попустило, сейчас уже живот большой и похожа на панду 
Очень красиво! Простите,а вы не подскажите где покупали светлое платье с последних фотографий?
спасибо)) Этому платью лет 10
я его на выпускной в школе одевала
Классная фотосессия! Вы просто невероятно хороши в своем положении, такая органичная, эффектная! Супер!
Очень красивая и эффектная будущая мама:) необычно притягательная
Отличные фотографии!!! Видно всю красоту такого прекрасного положения! :))
спасибо) я это слово к некоторым фото так и назвала. и девочке фотографу, когда благодарила, писала, что очень вкусно сняла)))