Спина,моя спина
Мои недельки27 неделек,животик начал расти только на этой недели,раньше выподал только вечеом,а теперь он просто всегда со мной)))
Стало тяжелее дышать,прям чувствую что не хватает воздуха и хочется иной раз сделать глубокий вдох.А спиииина,я вчера была в шоке....На работе был завал,на ногах простояла смену с 8:30 до 13:30,правда последний час полтора уже сидя работала,поясницу выкручивало так,что было желание закрутиться узлом в обратную сторону.Просто не могла найти себе места и позу,домой ехала лежа.Если так пойдет и дальше,то мое желание работать до самих схваток сгорит синим пламенем.Есть ббандаж,но он в первую беременность не помогал,2 раза одела и кроме того что он давил на живот никакой пользы не почувствовала,массаж нельзя,мази нельзя.Вобщем буду ныть.Ах да и еще,есть у меня склонность к варик расширен вен.И вчера видно от перегруза заметила на ноге с обратной стороны коленки венозную сеточку.Что посоветуете?Может эластичный бинт.Думаю о компрессионных колготах,но еще очень жарко,упарюсь.
. Вчера впервые почувствовала себя прям колобком неповоротливым, когда пошла ванну принимать. Легла с трудом, а как вставать пришлось, так вообще цирк начался! Ванна еще скользкая, еле-еле собрала себя в кучку и потелепалась в кровать😂