Войти

Когда же я рожу???

Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже сегодня 39 недель и 5 дней! Акушерка в ЖК еще 9 сентября (то есть в 35 недель) причитала, как у меня все низко и доходить бы до 37. И вот во вторник 13 октября будет уже 40 недель. Сижу в печали. Родить хочу скорее. Но что-то никак. (((

0
11.10.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

А когда у вас посл. Месячные были?

0
11.10.2015
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва

Мес-е последние 6янв.были,про шейку длину ничего не говорила,руками делала осмотр и видно сделала вывод,срок мой и по месячным и по узи совпадал,ну мож по узи на пару дней больше. Малышка вообще сама по себе тихая по сравнению со старшей сестричкой,но как то она затихала неделю назад,а сейчас даже во время моей ходьбы она какие то части своего тела выпячивает из моего живота,так что признаки жизни подает)а треники я даже и не знаю что это такое и всякие пробки)))с 1й дочкой сразу воды отошли и не было никаких пробок,да и схваток тоже,только через 8ч после стимуляции они стали приходить и родила только через 16ч после отхожд вод.Как сейчас будет-не знаю.

0
11.10.2015
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

6 января.

0
11.10.2015
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва

Прикольно)))ну вот врач тоже 13окт поставила дату ПДР,а где рожать планируете?

0
11.10.2015
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Или на Бабушкинской при 20 больнице, или в 17 роддоме на Дмитровке. Поеду со схватками.

0
11.10.2015
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва

Ясно,вы на севере значит живете,я на юге)

0
11.10.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

А сколько это шейка короткая? У меня по одним подсчетам (гиня ставит по узи 38 недель ), а по мес. И по узи 2 других врачей из роддома уже 40недель. Вот и гадаю, ходить мне еще 2 недели или нет) шейка мягкая и 1-2 см. Еще. Просто я прочитала, что это норма -2 см. Она укорачивается в процессе схваток.

0
11.10.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

И еще вопрос:как Ваш беби себя ведет? Активный? Или затих? Сильно шевелится? А треники мцчают или самочувствиехорошее?

0
11.10.2015
Нам с сынулей 5 месяцев) Мой первый фотопуз) Старт 38 недели!

Похожие записи