Выбор кроватки )

я выбрала обычную кроватку, недорогую, но из массива и комод икеевский высокий ,чтоб толк от него был. Трансформеры (кровать+комод) не нравятся мне. Мечтаю о люлечке, эх..но это только мечты
13.10.2015
я проголосовала за люльку - у нас сначала первые месяцы люлька вперемешку с совместным сном, а потом, с года - отдельная детская кровать (не кроватка). Все ок, никто никуда не падал, не вываливался, спят замечательно в отдельной комнате. и да, комод нужен!
12.10.2015
у меня свой вариант ;) просто кроватка ;))) комод у нас лично некуда ставить - поставили шкаф узкий, потому что от трех ящиков комода толку ноль, а так полноценный шкаф. место для сна можно на своей кровати организовать из кокона, например - у нас и люльку ставить некуда было, зато кровать большааая ;)
12.10.2015
Я сама пока только выбираю. Но думаю о траснформе из люльки в кроватку побольше. Нашла вот такую: http://ellipsefurniture.ru/shop/ellipsebed/belaja.html Вживую еще не видела, хочу в шоурум съездить и посмотреть :)
12.10.2015
Люлька, конечно, миленько, но подойдет ли она Вашему ребёнку?Точно ли ребёнок будет спать там, а не с Вами?Ещё один момент - бортики низкие у этих люлек, моя доча такая вертушка, так высоко ноги задирает, что норовила выпасть из этой люльки. Если денег не жалко, попробуйте. Кроватка слитная с комодом - неудобная, комод маленький, кроватка громоздкая, к тому же не так просто сдвинуть с места, чтоб пол помыть, пыль убрать.Так что я за 3 вариант, кроватка и комод отдельно.,
12.10.2015
Если деньги позволяют, то сначала люльку, потом второй вариант. Если нет, то сразу просто кроватку. Люлька до полугода максимум, но это очень удобно.
12.10.2015
Если есть возможность, то сначала люльку. Потом 3 вариант. У нас с первой дочкой был слитный вариант- ужас какой то))))лучше поотдельности.
12.10.2015
Люлька очень удобна, новорожденному там комфортнее, чем в кроватке, но люльки хватает месяцев на 5-6. Раздельные кровать и комод - это лет до 2,5, потом комод вы можете дальше использовать, перестановки мебели делать, а со слитным меньше вариантов, ребенок из кроватки выратет и все, конструкция громоздкая, поменять в комнате что-то сложно
12.10.2015
Вообще в идеале нужно сначала люлька,а после 5-6 кроватка и камод. но если люльку нет возможности купить то тогда 3й вариант.
12.10.2015
Кроватка понадобится в любом случае, тк колыбелька максимум до 6-7 мес, а а подростковую кровать перекладывают не раньше 1.5 лет. Но мы все-таки будем брать сначала колыбель, чтобы в комнате хотя бы первое время было свободнее. Спальня у нас небольшая, а отселять сразу к старшей дочке смысла нет. Слитные кроватка и комод на мой взгляд некрасивые, да и комод далеко не всем нужен.
12.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте!!!!выписка в декабре, верхняя одежда? Коляски babymerc и carbaby