Наконец то до меня дошла! Ехала ровно 2 недели, как и обещали) все таки взяла в форме "подкова анотомическая", так она называется. Ни капли не пожалела, так уютно в ней и удобно, не описать словами. Сначала муж отжать у меня ее пытался, потом дочь, но я отвоевала! Муж говорит, надо еще одну, но другой формы, для разнообразия! Ага, и будет каждый спать со своей подушкой, а не друг с другом 😂 есть фото под катом 

Подушка для беременных
У меня тоже есть подушка-подкова. Я счастлива))
А где заказывали? И цена вопроса? Очень очень классная!!!! 👏
Я? Я заказывала на сайте vasha-podushka, цена за размер 280 получилась 2700, но советую брать размер 340!
Спасибо,!!! подруга ищет такую . А я себе для кормления хочу такую.
Я заказывала у Ульяны Шлефер, в контакте можно ее найти. Подушка стоит 3100 т. Там есть разные)
Да. Это действительно крутая штука!
Привет!
Я много пересмотрела в свое время предложений, попадались то хлипкие, то чем попало набитые, то тонкие, которые однозначно тело беременное не поддержат(
В итоге остановилась на Подушке для беременных Анатомической формы из магазина Пани Мама" http://pani-mama.ru/ и есть группа ВКонтактеhttps://vk.com/podushki.dlya.beremennyh где только реальные отзывы о подушках для беременных, А на такой вопрос -«Как выбрать подушку для беременных и какой формы?» -дают подробную консультацию по подбору , учитывая все ваши потребности. И по моему только у них есть подушки для высоких.
Вот моя подушка, очень классная, большая, красивая и с изгибами ! Сплю, как младенец с младенцем
.А главное качество - на 5+++, цена на 5+++, а эффективность 10 балов!
Подскажите, где вы ее заказывали?
https://vk.com/pani_uliana заказывала тут)