Войти

Подушки для беременных бесплатно - акция.

Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Не успела(( я за три беременности так и не увидела этих подушек( муж говорит,что напрасная трата денег,(

0
14.10.2015

когда муж научится быть беременным и кормящим, тогда и будет "говорить".

0
14.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Ох,так-то оно так.. но финансировать подушку он не станет)

0
14.10.2015

ну дык в Вашем положении "можно фсё". так и "научите" его смотреть правде в глаза: пусть хоть Вам-то не врёт и говорит так, как на самом деле дела обстоят - "мне жалко денег на твои удобства" "мы не можем себе это позволить" "мне пофиг на твои удобства, моя беременная и кормящая жена". а то "напрасная трата денег"....ха!...я свою из Германии новую недавно продала за 3 тыр (по длинн не такая длинная как у Лены на фотке, всего лишь 180-190), и то, цену немного подняла с поправкой на курс, т.к. сама платила бумажками евро. но! я свою до сих пор периодически меж ног на ночь запихиваю, а я её межжпрочим еще весной 2010 купила; единственное, хочу немного в нее досыпать из валяющихся без дела игрушек - всё же шарики понемногу прессуются и теряется объём.

0
14.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

В том-то и дело,что у него такое воспитание.женщина в положении не считается особенной,тем более не "можно все"(( а уж гастрономические хотелки свои сама выполняю)

0
14.10.2015

хи-хи. еще раз посмотрела на Ленорку на фотке и пришла мысль: Ваш муж так говорит, т.к. знает насколько подушка удобна и просто боится, что Вы будете с подушкой обниматься и спать. а не с ним. потому как (помня себя беременной) подложив вокруг себя и меж ног подушку и имея возможность лечь на полубок, начинаешь понимать, что с подушкой значительно удобней ;)) а с мужем можно и днём пообниматься. про удобства при кормлении уж не буду тут в "чужом" посте строчки марать ;))

0
14.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Я и так обнимаюсь со скрученным одеялом))))

0
14.10.2015
Светлана
Олеся, 24 года 11 месяцев Москва

Девчонки, спасибо всем за заявки! Все заявки видим, лучше оставлять из ВК, я смогу там ответить вам.
В пятницу, 16 октября все незабранные подушки будем заново раздавать тем. кто оставил заявку.

0
14.10.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Как найти вас ВК?

0
14.10.2015
Светлана
Олеся, 24 года 11 месяцев Москва

пишите здесь http://www.biopodushka.ru/konkurs/21521/ комментарием

0
14.10.2015
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

привет) давно не виделись) Все хорошеешь)

0
13.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ох, дорогая! Это фото 2013 года:)

Из старого поста взяла проиллюстрировать http://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3109377

0
13.10.2015
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

я вижу твое семейство пополняется) и бизнес такой у вас интересный. Тока начала сыну искать уголок с кроватью чердаком - и вот! Оказывается все рядом)

0
13.10.2015

а я как раз поняла по Лере, что фото "старое". И хочу сказать, что ты еще лучше выглядишь на "свежих"! Это была как раз первая мысль: как тебе удается со временем только лучше выглядеть?!

0
13.10.2015

Поздновато вроде, там все занято в списке (((

0
13.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

там по нескольку позиций в ряде. Есть ещё.

0
14.10.2015

Спасибо! Попробовала записаться ))

0
14.10.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Это только беременным? А активным детям и ленивым мамам можно?)

0
13.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

А попробуй. Чем чёрт не шутит)

0
13.10.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Я написала. Но там все забронировано чет...

0
13.10.2015
Евгения
Москва

ААА! Блин! Тока увидела)

Оставила заявку, но на сайте она не отобразилась)) Может повезет хоть раз поучаствовать)) Пока 23 недельки беременности ))) Пятый раз точно не пойду))
0
14.10.2015
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

шикарная подушка...постов я не умею красиво писать)))

но такую бы приобрела

0
14.10.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо за инфо. Как раз задумалась о третьей подушке... одеу Володя облюбовал, а на кормление мне именно две удобно. А тут уже скоро кормить :)

0
14.10.2015
natali-ps
Катюша, 10 лет Ростов-на-Дону

Я бы очень хотела такую подушечку, жаль что не успела

0
14.10.2015
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 5 месяцев Москва

Спасибо за инфо)

0
15.10.2015
Пуховик для беременной Подушка для беременных

Похожие записи