Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Подушка для беременных и кормления

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
я выбрала с шариками, а чехол-хлопок.
0
02.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вам чем шарики нравятся?
0
02.02.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Мне кажется, шарики лучше принимают форму тела, такая подушка как бы обладает памятью и сохраняет ту форму, которую вы ей придали, только шарики должны быть мелкие. Есть дешевые подушки с шариками, которые неприятно шуршат, или сминаются. Походите по магазинам, выберите то, что именно вам подходит.
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

нас4ет цены и ка4ества согласна, у меня подушка стоила около 80 доларов, фирма BABYMIO.

еще в CHICOO, хорошие они около 100 евро кажись))

0
02.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Есть очень дешевые, а есть и по высокой цене.
0
02.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а я покупала в "здоровый малыш", посмотри их телефоны в инете,и позвони в близжайшие,ну или в какие удобно, спроси наличие)) я когда покупала,последняя была имеено такая,зато еще куча других было и не дорого)))) мне очень нравится)) удобно =)) у меня собака(йорк) пока за место ребенка,ляжет как раз туда где должен быть малыш во время кормления,ему тоже подушка нравится)) а когда подушка лежит днем, заправленная покрывалом,она в форме подковки,мелкий ложится в серединку в клубочек. я на картинке видела эта подушка используется еще и чтобы быть барьером для ребенка во время сна)) именно в серединку кладут малыша,чтобы не упал)  
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
не знаю как на счет подушки для беременных, но моей дочке как-то подарили такую подушку в виде свинюшки с пенопластиковыми шариками внутри. ей тогда полгода было, так она эту подушку по всему дому с собой таскала. она у нее вместо кресла была.Как дочка на подушку сядет, такой подушка формы и будет. Любили мы эту подушку долго пока попка не перестала на ней помещаться! И еще, эти шарики со временем сминаются и уменьшаются. 
Я раньше и не слышала о таких подушках, а теперь буду искать и куплю обязательно с шариками. Даже если мне не оч подойдет, ребенку думаю понравится!!
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

мне больше шарики нра, они принимают твердую упругую форму, пузику удобно,а потом я кормила с нее до4ь до месяцев 6, тоже о4ень удобно.

а покрытие хлопок

0
02.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Таааааак ))
0
02.02.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
У меня синтипух, то что на нижнем фото, я довольна.
0
02.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
дада =)) у меня тоже синтепух)) я так смеялась.когда увидела,даже не знала что есть такой наполнитель)) от шариков отказалась сразу,потому что они шуршат,ночью просыпаться не охото,а когда ребенка кормить начну,вдруг будет просыпаться от ее шуршания по ночам =))) 
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня шарики, этой подушкой пользовалась только когда беременная была, ребенка на ней ни разу не кормила, мне не удобно почему-то, а на счет того, что шуршит, то да, но ребенок от этого не просыпается)))
0
03.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
у меня две , мне больше нравится комфорель...удобнее мягче ночью, а днем я на шариках  она легче., а чехол бязь..
0
02.02.2011
Сменила аватар! Алька, навеяло мне из твоего поста!!

Похожие записи