Кто нибудь заказывал такой пуховичок? Как он сидит? Какие пуховички у вас, покажите фотки , очень интересно!! Фото пуховика под кат 
Пуховик для беременной
у меня вот такой был, очень удобный. Причем ношу и после беременности.

их много расцветок, мне только такая подошла. Он очень теплый, и удобный.
И самое классное, что его можно носить и после беременности.
Я вот такую купила еще в прошлую зиму))) с ребенком бегать) и попа прикрыта и не длинный не сковывает движения)) в это тоже буду носить )) по бокам молния, живот в 30 недель влезает)))вот мой, он зимний, но уже хожу в нем, т.к. демисезонный уже не могу застегнуть

пузян влезает еще в любимый добеременный)))до 30-ти недель надеюсь поношу)
а если бы и брала пуховик,то это была бы слингокуртка 3 в 1,они прикольные,яркие расцветки.можно носить до б,в период беременности и типа,чтоб малыша в ней носить можно было бы.
думала об этом... Но я зимой и сама то плохо хожу )))) А с малышом в куртке вообще боюсь! Такую если только папе купить, он на ногах хорошо стоит, пусть носит 
правда,у другого продавца, размер xxl на мой 46- 48 беременный. оооочень много места для пуза) хорошо,что взяла не меньше, рукава то,что надо по длине. в общем комфортно

Как раз хотела вам написать))) увидела, что купили, интересно стало как выглядит, спасибо за ссылку!
я специально купила себе пуховик "Колокольчик",можно носить его и после беременности),хотя в старый пуховик а уменя их 2 штуки я влезаю (пока)))))а ходить нам до февраля)
Обалденный зимний пуховик трансформер от фирмы "MAM`S" посмотрите, цвет модный.
Висит у нас в одном магазине, очень похож, зеленого цвета, смотрится шикарно! Не уверена что имеет такой, но похожи!


