Войти

Пуховик для беременной

Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

у меня вот такой был, очень удобный. Причем ношу и после беременности.

0
13.10.2015

Такой цвет красивый

0
13.10.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

их много расцветок, мне только такая подошла. Он очень теплый, и удобный.

И самое классное, что его можно носить и после беременности.
0
13.10.2015

Мне вот хочется чтоб не в обтяжку на животе был , с мехом обязательно, я его обожаю и цвета красиаого))) у вашего цвет супер и тепло)

0
13.10.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

ну он рос как говориться вместе с животиком, нигде ничего не утягивало.

0
13.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Клевый такой, где заказывали???? подскажите плиз

0
13.10.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

купила в магазине 9 месяцев. Можно на сайте у них посмотреть.

0
13.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Спасибо )))) у нас такого нет, посмотрю сайт их )))))

0
13.10.2015
Людмила
Егор, 12 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцев Москва
Я вот такую купила еще в прошлую зиму))) с ребенком бегать) и попа прикрыта и не длинный не сковывает движения)) в это тоже буду носить )) по бокам молния, живот в 30 недель влезает)))
0
14.10.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Скажите пожалуйста, а Вы его в интернете заказывали?

0
14.10.2015
Людмила
Егор, 12 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцев Москва

Да) здесь в закупках )

0
14.10.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Спасибо

0
14.10.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

У меня такой же, покупала в прошлом году, рада что он в меня есть)

0
14.10.2015

вот мой, он зимний, но уже хожу в нем, т.к. демисезонный уже не могу застегнуть

0
23.10.2015
Анастасия
Усть-Илимск

скажите пожалуйста а такой пуховик не большемерит? у меня 42 44 какой лучше взять?

0
22.10.2016

я тоже 42-44, купила 44, чтобы наверняка, сел идеально

0
03.11.2016

пузян влезает еще в любимый добеременный)))до 30-ти недель надеюсь поношу)

а если бы и брала пуховик,то это была бы слингокуртка 3 в 1,они прикольные,яркие расцветки.можно носить до б,в период беременности и типа,чтоб малыша в ней носить можно было бы.

0
13.10.2015

думала об этом... Но я зимой и сама то плохо хожу )))) А с малышом в куртке вообще боюсь! Такую если только папе купить, он на ногах хорошо стоит, пусть носит

0
14.10.2015

Аххаа)вроде таких нету для мужчин..хотя кто ег ознает..)

0
14.10.2015
Ленна
Сева, 10 лет 4 месяца Солнечногорск

заказала себе такой : http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-winter-jackets-coat-fur-collar-thick-warm-loose-casual-solid-long-down-coat-jacket/32417224840.html?spm=2114.03010108.3.402.QChiTf&ws_ab_test=searchweb201556_1_71_72_73_74_75,searchweb201527_4,searchweb201560_9

правда,у другого продавца, размер xxl на мой 46- 48 беременный. оооочень много места для пуза) хорошо,что взяла не меньше, рукава то,что надо по длине. в общем комфортно

0
22.10.2015

А я заказала такой как на фото, посмотрим как сядет.)

0
23.10.2015
Анна
Марта, 10 лет 2 месяца Раменское
Ношу с большим удовольствием пуховик 2 в 1 от I Love Mum. Покупала тут: http://slingozavrik.com/product/kurtka-dlja-beremennyh-zimnjaja-2-v-1-i-love-mum-kanzas-indigo/
Очень тёплый, удобный, нигде не жмёт, снизу не поддувает (так как внизу предусмотрена резиночка).
Сначала носила без вставки (есть еще поясок), надеюсь поносить и после беременности.
Советую :)


0
25.02.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

как правило, китайский - жуткие маломерки. запаса для пуза нет, а должен идти уже от груди. хотя, смотря какой у вас срок. на мне расклешенное пальто-колокольчик не сошлось.

у меня такой пуховик
0
13.10.2015

Как раз хотела вам написать))) увидела, что купили, интересно стало как выглядит, спасибо за ссылку!

0
13.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

я специально купила себе пуховик "Колокольчик",можно носить его и после беременности),хотя в старый пуховик а уменя их 2 штуки я влезаю (пока)))))а ходить нам до февраля)

0
14.10.2015

Покажите)))

0
14.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

буду дома вечером сфоткаюсь)

0
14.10.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

У меня 1 в 1 такая слингокуртка


0
14.10.2015
Olga Solntseva
Вероника, 18 лет 11 месяцевСерёжа, 12 лет 8 месяцев Москва

Обалденный зимний пуховик трансформер от фирмы "MAM`S" посмотрите, цвет модный.

0
06.11.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Висит у нас в одном магазине, очень похож, зеленого цвета, смотрится шикарно! Не уверена что имеет такой, но похожи!

0
14.10.2015
Как нелегко оказалось в нашем городе найти одежду для беременяшек.. Подушки для беременных бесплатно - акция.

Похожие записи