сколько,сколько нужно пуховиков?

Мы взяли раздельный Густи с мембраной гортекс. 
10.10.2012
Значится так, мембрану вам рано, пух - прошлый век, изософт - наше все! если средства позволяют, то лучше взять 1 слитный, 1 раздельный + термобелье, по желанию флис 
10.10.2012
У нас один и прошлогодний)))) надеюсь, будет хорошо сидеть наш слитник, после нг скорее всего куплю раз дельный следующего размера....
10.10.2012
Женя,а какой у вас? и какой еще хочешь? 
10.10.2012
у нас керри, буду брать скорее всего либо керри, либо хуппу, либо дидриксон - уже раздельный
10.10.2012
одного достаточно. у нас lenne комлектик
10.10.2012
а ленни и керри одно и тоже по качеству ?модели те же?
10.10.2012
у моей подруги керри, совершенно одно и то же. как говориться те же яйца только в профиль
10.10.2012
спасибо!
10.10.2012
У нас Хуппа мембрана 200гр  на морозы (мерили 300гр - но это перебор, что в Хуппе, что в Керри. стоит как снеговик, решили взять 200 и термобелье с поддевой нам в помощь))) и пуховик с полукомбезом на более теплую погоду! Еще Дидриксон хотела взять (очень уж некоторые расцветки понравились), но решила перебор будет))) Я вот по поводу вверхней одежды особо не парилась, но обувь это ппц!!!
10.10.2012
а где брала?в интернете?
10.10.2012
мы в Персее, чтобы померить, но и в инете можно с примеркой пару размеров заказать. просто в живую некоторые расцветки отличаются.
10.10.2012
спасибо за совет!
10.10.2012
На эту зиму комбинезон Дидриксон,брала тут в СП,уже 2 дня в нем ходим гулять,он от +5 до -25.Классный)Не рпомакает,тряпочкой протерла после прогулки и как новый.легкий,тонкий,но реально теплый. Куртка фирмы steiff,покупала в том году,размер 74,она нам и сейчас отлично.Все хочу про нее в нете почитать,она не толстая,но безумно теплая.Брала в магазине.Как раз на машине куда то если ехать в ней. Больше пока брать не планирую,тоже шопоголик еще тот)))Начиталась тут что все бурут 330грамм утеплителя,решила что и нам надо,но муж отговорил.Сказал что если реально морозы ударят,поедем и купим любой который понравится,а так я ниже 20 вряд ли пойду гулять,я лето люблю))))
10.10.2012
Вот и мне муж говорит, что я и в -15 долго с ним не прогуляю, зачем брать комбез снеговика)))) Мы даже когда в магазе комбез покупали продавец сказала, что в этом году наоборот 300 гр никто практически не берет, а 200 разлетаются на ура!!
10.10.2012
А тут на ББ почитала,многие 330грамм берут или пуховики.Сейчас столько утеплителей современных легких и теплых,ткань протер и все,а пух только в химчистку сдавать,я за удобство,комфорт малыша и мамы))Буду регулировать температуру термобельем и флисовой поддевой. А обувь вы какую преобрели,я уже всю голову сломала.Коуму мерили не понравилось,Демары мне внешне не нравятся.Я на сухую зиму угги возьму,а вот на слякоть даже не представляю что???
10.10.2012
Все еще зависит от климата! Пуховики сама люблю, но всегда их тоже в химчистку сдаю, поэтому париться еще и с детским неохото, да и расцветки не айс у них!! Пока маленький хочется что-то повеселее)) Просто я еще прошлой зимой опробовала термобелье Joha  и очень нам с мужем оно понравилось. одел термушку, сверху флиску комбез и впреред - ребенок всегда был теплый. Конечно 140-160 гоамм утеплителя я бы пока не стала брать (деть маленький и голопом по площадке не носиться))) на слякоть Викинги взяли, мерили Куому тожене особо, но все таки они практичнее угг (по опыту моей подруги) Наверно все таки Куому возьмем и еще Демары купили на всякий случай (правда не знаю как они в носке будут)
10.10.2012
Склоняюсь тоже к Викингам.Я Бербау угги буду брать(наврно не правильно название написала).Климат у нас вечная слякоть(((В том году морозов то добром не было.Для нас уже 15 это мороз сильнейший))
10.10.2012
Ну из всего мембранного, теплого и качественного они нам больше всего подошли, да и на слякоть зимой мембрана хороша. мы экоо осенние купили оч понравились, реально ноги сухие, только вот подъем у нас высоковат, а они все таки не расчитанны на такую ногу, а в викинги легкие и ходит он у нас в них нормально, не то что в Куоме))) в любом случае каждому свое, надо все попробовать!!! Вот мы Дидрик точно весной опробуем!!!
10.10.2012
Мы дидрик резиновый уже в лужах опробовали,супер))Есть фотки в дневнике.Вот я к мембране осторожно отношусь,у самой куртка мембранная на весну-осень,идешь тепло,стоишь-холодно(Поеду в выходные по обувным,Ильнара и Ильдара обувать)))
10.10.2012
мЕМБРАНА УЖЕ ПИСПЛИ САМА ПО СЕБЕ НЕ ГРЕЕТ. вАЖНО КАКОЙ УТЕПЛИТЕЛЬ И СКОЛЬКО ЕГО. у МЕНЯ МУЖ МЕМБРАНУ ЛЮБИТ, НО ОН ПРАВДА И СНОУБОРД ЛЮБИТ. кОГДА ЗАТАЩИЛ МЕНЯ В ГОРЫ  куптл мне комплект, термо и флис. так как я профан и еле вообще на доске стояла, то в основном я вела неактивный образ отдыха! Один раз меня муж затащил (если не ошибусь 4500 тыс метров, дальше ледники были) мороз ппц, ветер соответственно, а мне хоть бы хны + мембрана не намокала вообще!!! Так что дело в утеплителе и грамотно подобраном термо. А у дидрика все есть, как я посмотрела и мембрана и резина и флис.....точно весной попробуем.   Мы на осень тоже хуппу взяли мембрана 40гр утеплителя, очень теплый (до =5 спокойно) и не продувает и не промокает (но не как резина дидрика конечно)))) фотки ща гляну!
10.10.2012
Ну резина чисто на лужи,поверх одежды одевать.так у нас штанов разных и курток куча)))А от +5 зимний дидрик,на тонкие колготы и кофточку.Дидрик не мембрана.Мне очень нравится,со всеми поддевами -20 точно осилит.
10.10.2012
да?, я тут у девочки в закупке видила мембрану у дидрика, но не суть..... вещи у них оч прикольные!!!
10.10.2012
Мембрана в производстве одежды Didriksons (Дидриксон) не используется !!! Мембранная одежда работает только тогда, когда ребенок двигается, когда движение прекращается - в мембране дети начинают мерзнуть. Ткань двойного плетения работает даже тогда, когда движения нет! (т.е. подходит не только для активных деток, но и для мало двигающихся) Взято от сюда) Поэтому я Дидрик и взяла,да и дизайн у них классный))) Руку в комбез засовываешь прям чувствуется как согревается она.тепло.Короче если в дальнейшем не подведет я стану поклонницей этой фирмы)))
10.10.2012
10.10.2012
Мембранная ткань – это, как правило, синтетический материал (напр., нейлон), к которому изнутри припрессована или «приварена» мембранная пленка. В принципе, нанести мембрану можно практически на любую ткань, даже на обычный деним, но чаще всего применяются именно современные синтетические материалы, поскольку для изготовления Outdoor-одежды они подходят наилучшим образом.  Таким образом, мембранная ткань представляет собой «бутерброд»: слой ткани + слой мембраны (двухламинарная ткань) или ткань + мембрана + дополнительный слой материала, защищающего саму мембрану от повреждений (трехламинарная ткань). Водопроницаемая сторона мембраны обращена «внутрь», водоотталкивающая – «наружу».  Плюс на оф сайте дидрика рекомендуют после стирки обрабатывать спреем для мембраны!! И это не так, что в мембране мерзнет, в Хуппе 300 гр в мембране очень даж зимой притепленько!   Еще чтобы в мембране было тепло, нужно правильно подбирать одежду внутренную. так же с мембранной обувью - нельзя одевать чистый хлопок!      ......я щас предзаказик на весну дидрика сделала и фли из нета заказала)))  Вообщем ждем отчета от зимних прогулок в дидрике)))
10.10.2012
фотки улет!!! конечно в мембране утонешь в такой луже!!!
10.10.2012
ага)))Да простит нас автор постаЭто 100% правильная покупка,мне кажется должна быть в гардеробе каждого малыша.
10.10.2012
В пуховиках,меня химчистка тоже напрягает,не очень практично:) а я не из тех кто будет из-за страха испачкаться  ребенка ограничивать. Вопрос стирки и маркости для меня важен.
10.10.2012
да я тоже не ограничиваю, но стараюсь выбрать одежду удобную для стирок, ведь в грязном ходить не оч)))
10.10.2012
Ой,большое спасибо Надюш:) Не знала эту фирму,а теперь она меня заинтересовала:)
10.10.2012
У нас один пуховый слитник Коламбия. Один мембранный слитник Лэсси, но он скорее на осень. Дополнительно к этому всему есть меховая поддева на овечьем чесу - наша русская фирмы Бэби бест, которая вставляется в оба комбеза. В пух она вставляется на случай мороза более 30 градусов, в мембрану она вставляется и получается просто зимний комбез на случай стирки,чистки пухового. Эту поддеву вообще можно хоть в плащевочный комбез вставлять с получением зимнего комбеза :-) В прошлом году у нас был изософт - не мерзли. У меня самой мембрана коламбия (в сильный мороз мерзну) и айспик - не мерзну. Еще есть пуховик Батерфляй, но я в него не влезаю после родов :-( Все покупалось в Финляндии на распродаже старых - прошлогодних и позапрошлогодних моделей. Только поддева - меховушка и мой пуховик брались через СП в нашем городе.  А мембрана - это всего лишь верхняя ткань, кроме нее еще есть очень много характеристик у одежды. Та же самая мембранная вещь может быть и с утеплителем пух/перо, и на изософте, и на холлофане, и на многом другом, и вообще без утеплителя как такового. Не стоит гнаться за словом мембрана :-) 
10.10.2012
да я толком это слово не понимала:)  запуталась в этих изософтах,холлофайберах и тп. Коламбия хорошая фирма,себе брали. Посмотрю детское у них!Спасибо за идею!
10.10.2012
как ваши дела?как Малыш?как себя чувствует?все анализы сдали? мы за вас кулочки держим!выздоравливайте поскорее!!!!!здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.10.2012
В 4 часа идем за результатами. Олежка бодр, весел, стал есть, хулиганит. Только после антибиотиков стул не устойчивый. Вечером отпишусь. Спасибо за поддержку :-) 
10.10.2012
напиши обязательно! выздоравливайте!
10.10.2012
У нас пока один комплект, к нему запасной полукомбез и слитник. Думаю, что б еще прикупить))
10.10.2012
а каких фирм?
10.10.2012
Комплект Билеми, комбез пилгуни. На реймы, керри и подобные не смотрю - у нас в песочнице инкубатор)))
10.10.2012
да вот меня тоже интересует себе или ребенку???) если ребенку то у нас наверное уже все видели что запасено))) себе купила костюм мембранный O"Neill, с того года длинный пуховик остался еще, ну и хочу еще один короткий пуховик купить. 
10.10.2012
себе тоже мысль хорошая:) но пока про детский думаю.  у вас прям красотища!а как основной у вас авива красный?
10.10.2012
пока незнаю даже. по погоде думаю видно будет
10.10.2012
У нас один керри. Подумываю купить еще хуппа за 1900 всего :)
10.10.2012
а какая моделька?в керри????
10.10.2012
http://www.kerry-kids.ru/catalog/detail/15083/ цвет морозно розовый
10.10.2012
симпотичная!
10.10.2012
Вживую если честно лучше. Но я просто керри люблю) и купила я ее за 4400
10.10.2012
Это точно!,я ее в стокмане дергала. Керри у нас демисезоный-я довольна,они хорошие и практичные:)
10.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про стрижку порекомендуйте!