пропало желание посещать душ и ванну)))странности

А я вообще не пойму, а два-то раза зачем мыться? Ну летом если жара стоит, то понятно. И то на ночь.
17.10.2015
подмышки же)))утром надо помыть.я тоже не всегда плещусь по утрам.
17.10.2015
Ну это-то понятно! Я это не отношу просто к полноценному мытью. Это как бы дело такое, как зубы почистить))
17.10.2015
))))короче я ленивая жопа.у меня даже нет желания идти куда то покупать чтото...
17.10.2015
А я вообще большой любитель походить по магазинам. Не обязательно даже что-то покупать, просто ходить, смотреть, мерить, выбирать... Могла ходить 4 часа по одному торговому центру. А сейчас совершенно не хочу. Мне ещё не тяжело ходить, я не устаю. Казалось бы, сколько удовольствия выбирать красивые вещи для доченьки, но не хочу. И не могу себя заставить. От слова "магазин" аж в дрожь бросает!
17.10.2015
я вообще не хочу выходить.даже с ребёнком не гуляю-бабушка гуляет...вапще апатия какая то блин
17.10.2015
А меня на вашем сроке всегда одолевала жуткая лень! Мне было не просто лень что-то делать, я НИКАК не могла себя заставить даже с места сдвинуться! Обязательные дела (готовка, уборка и т.д.) вызывали стойкое отрицание, и не только моральные, но даже почти физические мучения! Остатки этой лени есть до сих пор, но сейчас значительно легче!
17.10.2015
да я никогда не парилась с уборкой там и домашними делами.я итак ленивая как 100 китайцев.но если чтото надо то сделаю.а сейчас и правда...сижу себе...знаю что надо идти и в ванную искупаться привести себя в порядок.и что надо бы вымыть полы....но меня это совсем не трогает...сижу себе и сижу...катись оно всё куда угодно...сильный токсикоз был-так я вообще лежала...куда там мне чтото делать,я встать не могла.может сейчас какое то чувство страха осталось?мол щас пойдёшь чтото делать и снова затошнит?)))) а вчера гуляя на улице с ребёнком у меня в глазах потемнело и в жар бросило.наверное давление.так я теперь и на улицу не хочу выходить... я какое то говно ,пардон,сижу себе и сижу...и сижу и сижу....саму бесит.но сижу.завтра пойду лазить блин!!-каждый день себя заставляю.в первую беременность я такой не была размазнёй.у меня ремонт был,попа в мыле.работа.я там выживала.а щас и выживать не надо.просто не могу выживать)сил нет
17.10.2015
Может, Вы девочкой беременны?)
17.10.2015
даже и не знаю.может.я бы хотела.а что симптомы похожи?))))
17.10.2015
Да вроде похожи.))) Хотя, у меня все беременности одинаковые. Сейчас, может, чуточку усугубилось все. Особенно проблемно с памятью и нервами.)) Токсикоз одинаковый, вкусовые пристрастия те же.
17.10.2015
у меня разное всё.хотя не факт что девочка.у меня сестра ходила двумя мальчиками-по разному вообще.вторую точно девочку ждали.а получился мальчик да ещё такой боевой...
17.10.2015
У меня первый сынок боевой, девочка пока тоже пинается - дай Боже! Но я не перестаю надеяться на тихую скромницу!)))
17.10.2015
у меня сын в животе ходуном ходил. это он так у меня вылазил,просился наружу)))))))) как скрутит меня,живот каменный,и кавыряется там... так он такой и родился.шилопоп. если второй ребёнок таким же будет вот это веселуха будет...
17.10.2015
И мой так же! Только живот не каменел.
17.10.2015
И у меня обосолютно такое же состояние((,только я принимаю душ один раз в день вечером...,и то еле еле себя заставляю
17.10.2015
вечером да.меня вообще часов в 20 вырубать начинает,я как овощ.а ещё мыться.а если ещё косметику смывать-блииииииин....
17.10.2015
Если я дома весь день, то принимаю душ утром, а вечером только локально) Мне кажется, это не очень полезно для кожи, постоянно мыться, особенно учитывая особенности водопроводной воды.
17.10.2015
ну да.я как то тоже написала принимаю душ.ну я имела ввиду что вечером тоже локально по пояс...но всё равно так впадлу...вот щас сижу за компом.а мама проходит мимо и говорит иди голову мой...стыдно.уже заметно что голова грязная а я не могу никак собраться и пойти...само вот состояние не пойму что со мной?
17.10.2015
Какие витамины вы пьете? Сравнение характер ребенка в пузике и после родов