Девочки,хочу покрасится, у меня сейчас 34 неделя, не могу уже чучелом ходить. навредит ли эта процедура малышу? а то все бабушки в голос твердят что нельзя. Но Г. сказала что хочешь крась а хочешь нет! Кто красился во время Б, как было ваше самочувствие и потом здоровье бэбика?
мне врач сказала, что никаких достоверных исследованой на эту тему нет, так что на свой страх и риск...
но так как я не унималась, сказала, что на моём месте хотя бы до 12-ти недель не красила, пока органы все жизненноважные формируются...потом уже не так страшно...
думаю, если краска не блонд, то на вашем сроке можно...)
я сама блонд, решила, что подожду до 12 недель, а потом преркрашусь полностью 1 раз под свой собственный, чтоб этого ужаса с корнями не было...
нет я брюнетка! свой цвет у меня шоколад, всё бы нечего если бы голова на солнце не выгорала! получается вся рябая,рыжая. бесит страшно! ну желаю вам удачной покраски и отличного результата))))
Да красьте спокойно)))) всю беременность крашусь и стригусь)))) ничего ребенку не будет, не дышите краской и все))))) это все суеверия))))) только может цвет неожиданный получится из-за гормонов))))))
можно,но безаммиачной краской,только вот что...из за гормонов цвет может не лечь на волосы так,как вам хочется или быстро смоется
бебика еще не родила, но крашусь и стригусь постоянно
Нашли кого слушать... Ухаживайте за собой: окраска, стрижка, маникюр-педикюр, эпиляция! Мама должна быть красивой. Хватит слушать бабушек с их мифами и глупостями
Уверена что никаких последствий после окрашивания не будет, только хорошее настроение красивой мамы) всех бабушек слать лесом с их приметами))
Как и у вас 34 неделя идёт и как раз сейчас сижу на покраске. Я крашусь постоянно, раз в полтора месяца точно. Как то пуголом мне ходить совсем не охота.
Выберите безаммиачную краску, если сомневаетесь) Но вообще краска - это такая ерунда по сравнению с тем, чем мы дышим ежесекундно...
красилась. и в эту Б уже дважды красилась и разок стриглась - ттт..
Красте не бойтесь. У малыша должна быть красивая мама. А бабушек поменьше слушайте.
все подруги красились во время беременности,я нет,но у них родились здоровенькие детки ни чего не повлияло.так что если хотите крастесь я думаю точно ни чего не навредит малышу.
Нет взаимосвязи, это кто-то очередной раз придумал, что нельзя)) кто-то ленивый, ссылаясь на беременность. Тем более есть краски без аммиака