Войти

Покраска волос при беременности!

alisaforever
Karina Zoe Marie, 10 лет 1 месяц Базель

мне врач сказала, что никаких достоверных исследованой на эту тему нет, так что на свой страх и риск...
но так как я не унималась, сказала, что на моём месте хотя бы до 12-ти недель не красила, пока органы все жизненноважные формируются...потом уже не так страшно...

думаю, если краска не блонд, то на вашем сроке можно...)
я сама блонд, решила, что подожду до 12 недель, а потом преркрашусь полностью 1 раз под свой собственный, чтоб этого ужаса с корнями не было...

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

нет я брюнетка! свой цвет у меня шоколад, всё бы нечего если бы голова на солнце не выгорала! получается вся рябая,рыжая. бесит страшно! ну желаю вам удачной покраски и отличного результата))))

0
19.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Да красьте спокойно)))) всю беременность крашусь и стригусь)))) ничего ребенку не будет, не дышите краской и все))))) это все суеверия))))) только может цвет неожиданный получится из-за гормонов))))))

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

спасибочки))))) щас уже мужа уломала ехать в парикмахерскую. буду обновку делать))

0
19.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Вот и правильно)))))

0
19.10.2015

можно,но безаммиачной краской,только вот что...из за гормонов цвет может не лечь на волосы так,как вам хочется или быстро смоется

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

спасибо)))) цвет лёг идельно)))))

0
19.10.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

о! ну вот и славно ;))) зато красивая, а не под шапку прячете волосы ;))

0
19.10.2015
Галина Шарапова
Анна, 10 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

бебика еще не родила, но крашусь и стригусь постоянно

всех суеверных посылаю в сад.
0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

спасибо) будем посылать в чисто поле)

0
19.10.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Нашли кого слушать... Ухаживайте за собой: окраска, стрижка, маникюр-педикюр, эпиляция! Мама должна быть красивой. Хватит слушать бабушек с их мифами и глупостями

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

Спасибо))))) буду на своей волне)

0
20.10.2015

Уверена что никаких последствий после окрашивания не будет, только хорошее настроение красивой мамы) всех бабушек слать лесом с их приметами))

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

спасибочки))))) так и есть настроение бомба)))))

0
19.10.2015
Юлия
Сонечка, 13 лет 9 месяцевЕсения, 10 лет 6 месяцев Славянск

Как и у вас 34 неделя идёт и как раз сейчас сижу на покраске. Я крашусь постоянно, раз в полтора месяца точно. Как то пуголом мне ходить совсем не охота.

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

это уж точно))))

0
19.10.2015

Выберите безаммиачную краску, если сомневаетесь) Но вообще краска - это такая ерунда по сравнению с тем, чем мы дышим ежесекундно...

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

это уж точно) спасибо

0
19.10.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

красилась. и в эту Б уже дважды красилась и разок стриглась - ттт..

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

это круто)))))) молодцы))))

0
19.10.2015
КсюХа
Сасово

Я тоником "крашусь"))Меня бесит запах краски)

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

меня тоники не берут(

0
19.10.2015
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва

Красте не бойтесь. У малыша должна быть красивая мама. А бабушек поменьше слушайте.

0
19.10.2015
Екатерина
Луганск

большое спасибо за поддержку)))))))

0
19.10.2015
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

все подруги красились во время беременности,я нет,но у них родились здоровенькие детки ни чего не повлияло.так что если хотите крастесь я думаю точно ни чего не навредит малышу.

0
20.10.2015
Marishka
Владушка, 12 лет 5 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцев Ярославль

Нет взаимосвязи, это кто-то очередной раз придумал, что нельзя)) кто-то ленивый, ссылаясь на беременность. Тем более есть краски без аммиака

0
19.10.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

можно и не советоваться с бабушками то

0
19.10.2015
Периодически болит поясница..... работа

Похожие записи