Никак не могу определиться с цветом коляски. Ждем девочку. Коляску выбирала месяца 3, наверно
... Выбор сделан, это Peg-Perego Book Cross)) Теперь другая проблема - не могу выбрать цвет...
Вот этот пока мне нравится больше всех Blue Denim:

Единственное, не знаю, как в живую он будет выглядеть, не хочется, чтобы светлее оказалось(( И подойдет ли для девочки?...
У Переги этой модели все цвета, прямо скажем, слишком строгие какие-то, хотя мне и нравятся сдержанные тона.
Второй вариант - вот такой цвет Ascot (серый, получается):

И последний вариант - Synergy (по идее, цвет должен быть темно-темно-бордовый такой, но в упор не вижу здесь этого оттенка, совсем черный получается). Этот вариант нравится мужу (если бы она и правда была бордового оттенка, я бы тоже на нем остановилась):

Вот как-то так)) Все эти варианты расцветок из новой коллекции. На некоторых сайтах есть эта коляска бежевого, светло-бежевого цветов, но мне не понравились, совсем как-то просто выглядят((( Про черный и синий цвета, думаю, упоминать не стоит.
Жду ваших оценок 
P.S. Дополню: это прогулочный блок, с люлькой с цветом определились, там все проще))))


)) Решили в пользу этой сделать выбор, хоть я и изначально трехколесные даже не смотрела, почему-то не хотела
. Но, как говорится, семь пятниц на неделе))))))
)))