Войти

Peg-Perego Book Cross. Какой цвет выбрать?...

Мама девочки (10 лет) Москва

Мне первая понравилась.

Обьясните мне, тупице. Вы покупаете для новорожденной, правильно? Это будет прогулочная коляска и дополнительно вы купите еще и люльку, правильно? Ведь в такой нельзя еще катать новорожденного

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Да, конечно))С люлькой проще, там выбора намного больше)))))
0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

А коляски 2 в 1 не подходят? Только я не поняла как она превращается из люльки в прогулочную? Полностью меняется верх или она как-то раскладывается?

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Здесь одно шасси, на которое можно установить как прогулочный блок, так и люльку. Здесь я выложила вариант прогулочного блока (он снимается и устанавливается отдельная люлька. Т.е. с люлькой коляска и выходит 2 в 1, а не трансформер)) Приложу фото, рама этой коляски, но с люлькой

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Теперь понятно. Спасибо!!!! Такая мне тоже нравится :)

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Люлька такого цвета симпатичная, такая вся нежная и аккуратная, а вот прогулочный блок в бежевом цвете для этой коляски не очень, вроде бы, тоже бежевый, но оттенок совсем не такой, и материал некрасивый((

0
23.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У моей дочки деним:) Меня полностью устраивает, для девочки хорошо. Два других бы не взяла. На мой взгляд выглядят так, что либо вы пол не знали и готовились к мальчику, либо вам отдали после мальчика. При этом у меня нет предвзятого отношения к цветам. У самих люлька тоже была "мальчуковой" расцветки (темно-темно синяя с белым), покупали специально для дочки. Но именно эти серая и черная кажутся не подходящими для принцессы.

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Спасибо за ответ)))) Вот и я так подумала про последние 2 цвета)) Мужу нравится черная с красным а мне деним, но вот не знаю, или подойдет девочке такой цвет))но мне он очень понравился)))с люлькой проще, там расцветок больше))))) А вы долго уже ей пользуетесь? просто отзывов про нее не много, и цена не маленькая, а я в нее прямо влюбилась
0
23.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас другая коляска, на другом шасси. Но цвет такой же. Пользуемся 1.5 года. Мне кажется, у пег-перего все хорошие))))

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Я хотела сначала Book Plus, но на Совенке посмотрели на нее, уж слишком маленькие два передних колеса показались, тем более, для зимы((( По сугробам лазить не собираюсь, да и снега у нас зимой не найдешь )) Решили в пользу этой сделать выбор, хоть я и изначально трехколесные даже не смотрела, почему-то не хотела . Но, как говорится, семь пятниц на неделе))))))

0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Из этих трех расцветок мне серый очень нравится, у соседки была прогулка под джинсу переговская, у нее девочка как раз, по мне так стрёмный цвет и ни о чём, он прям как джинса на вид, но хреново смотрится. Если здесь ткань другая, не джинса, а просто синий цвет, то наверное можно рассмотреть. Но вообще на мой взгляд розовые, красные, лиловые цвета лучше с серым играют, чем с синим

0
25.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Вот и я на картинку смотрю, цвет кажется интересным, а если в живую под джинс прям окажется - не хочу, не люблю(((
0
25.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

мне последняя больше нравится и вторая ни чего.

0
24.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Спасибо за ответ))

0
24.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

да не за что.просто у моих знакомых была чёрная и у них тоже была девочка.так,когда они её одевали ярко она смотрелась просто ппц как классно на этом фоне.всё внимание было именно на ней.

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Реутов

А вы ее живьем видели? Я тоже на нее ориентировалась, у старшего gt3 была, люлька так вообще идеальная для зимнего ребенка, прогулки -вездеход, но тяжелая . Поехали смотреть этот вариант и как-то меня он разочаровал, особенно как раскладывается спинка. Решили взять другую коляску.

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Видели))Мы поехали смотреть Перего Бук Плюс, но колеса передние уж слишком маленькие оказались, потом увидели эту))Я, конечно, не долго с ней повозилась, но, вроде, понравилась))
0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Джинса стремный цвет и на ощупь тоже, как выстиранные джинсы. Видела не раз его. Сама поклонник перего. Серый или черный

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Анна, спасибо за ответ))) Мы в итоге серую и заказали))) Я почитала комментарии девочек здесь и поняла, что он и правда как джинсы будет, и про материал почитала отзывы, что стремный он... Так что хорошо, что спросила совета со стороны)))))))))
0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Первый) мы для девочки купили вообще коляску цвета мокрого асфальта (до фирмы), потому что все эти цветы, розовый цвет, июли и тд ни разу не про нас)

0
24.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Вот тоже люблю сдержанные цвета, а не все эти оранжевые, розовые и т.д.))
0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Первая смотрится классно! И девочкам и мальчикам хорошо потмоему) унисекс

0
24.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Спасибо))
0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Деним красиво смотрится. Люблю Пег перего)))

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Спасибо))набираю очки в пользу Деним)))
0
23.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Химки

Первый, конечно))

0
24.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Ой, кого я вижу )))
0
24.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Деним отлично смотрится! Я за него!

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Химки

Спасибо))еще один плюс в пользу этого цвета)))
0
23.10.2015
Первые покупки Какой увлажнитель воздуха лучше?

Похожие записи