Войти

Моя пузатая фотосессия(:

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Очень красиво!! Правда животика там еще не видать :))

0
24.10.2015

А я старалась, выпучивала его ещё специально((:

0
24.10.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Стоя боком его ещё немного видно, сидя - точно нет :)) Мы фотографировались на пляже недели две назад, ехала специально на полный желудок и платье было супер обтягивающее. На таких ранних сроках только так можно "пузо" запечатлеть :))

0
25.10.2015

Так и у меня было, просто упустить возможность пофоткаться не хотела, пузо таки было видно кое где(((:

0
25.10.2015
Уфа

очень красиво)) прелесть) где такое платье купили?)))

0
02.11.2015

спасибо(:а платье мне предоставили на съемке, поэтому не знаю где брали((:

0
03.11.2015
Уфа

чудо вообще) хорошие фотографии) тьфу тьфу тьфу на вас)))

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Как вы хорошо выглядите!!! И животик уже заметный.

0
25.10.2015

Ну когда накрасят, волосы уложат((:все мы красотки!(((:

0
25.10.2015

Животик видно!!! Платье бомбезное ещё и на каблуках таких, супер))) очень красивые фото!

0
25.10.2015

Вааай, я так рада((: хорошо что на память будут фотки!(:

0
25.10.2015
Москва

А можно еще фоток? Вы очень красивая 😊

0
24.10.2015

Спасибо большое(:

0
24.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Все видать и еще как видать. Красивая мама.

0
25.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ооооо!!!!! Офигенное решение! Вы красавица бесспорно

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Вы очень, очень красивая!

0
24.10.2015

🤗мимими

0
24.10.2015
))) Настроение перед родами

Похожие записи