Конечно думала, что буду фотографироваться после 30 недели, но подвернулась возможность на 26-решила воспользоваться(:ведь выпятить живот можно всегда 

Москва
Моя пузатая фотосессия(:
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя
Рига
Очень красиво!! Правда животика там еще не видать :))
0
24.10.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя
Рига
Стоя боком его ещё немного видно, сидя - точно нет :)) Мы фотографировались на пляже недели две назад, ехала специально на полный желудок и платье было супер обтягивающее. На таких ранних сроках только так можно "пузо" запечатлеть :))
0
25.10.2015
Ответить
Москва
Так и у меня было, просто упустить возможность пофоткаться не хотела, пузо таки было видно кое где(((:
0
25.10.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Как вы хорошо выглядите!!! И животик уже заметный.
0
25.10.2015
Ответить
Животик видно!!! Платье бомбезное ещё и на каблуках таких, супер))) очень красивые фото!
0
25.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Ооооо!!!!! Офигенное решение! Вы красавица бесспорно
0
24.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Вы очень, очень красивая!
0
24.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
