Конечно думала, что буду фотографироваться после 30 недели, но подвернулась возможность на 26-решила воспользоваться(:ведь выпятить живот можно всегда 

Москва
Моя пузатая фотосессия(:
Стоя боком его ещё немного видно, сидя - точно нет :)) Мы фотографировались на пляже недели две назад, ехала специально на полный желудок и платье было супер обтягивающее. На таких ранних сроках только так можно "пузо" запечатлеть :))
0
25.10.2015
Ответить
Москва
Так и у меня было, просто упустить возможность пофоткаться не хотела, пузо таки было видно кое где(((:
0
25.10.2015
Ответить
Животик видно!!! Платье бомбезное ещё и на каблуках таких, супер))) очень красивые фото!
0
25.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
