Домашние питомцы и будущие мамочки
Приметы и суеверияУ меня такой вопрос. С тех пор как узнала о беременности заметила за котом странное поведение - ластится, мурлыкает и тут же кусает, может просто мимо проходить и прикусить меня. Бывает сидит рядом, мурлычит и тут же накидывается как на добычу. Раньше часто на подушке у меня спал, теперь только в ногах. Это он так ревнует?
А с вашими питомцами случились такие перемены?
Sati
У котов нет таких чувств как ревность, месть, обида и тд.
Может просто чувствует от вас определенную ауру теперь) Или со здоровьем у него что-то произошло?
17.11.2015
Ответить
Ольга
У меня 2 лабрадора, они стали ко мне как то странно приглядываться :-))) и все время норовят на живот ко мне залезть полежать....
03.11.2015
Ответить
Кристина
И у меня кошка постоянно лезла полежать у меня на животе)))все они чувствуют-когда ребенок родился она стояла дыбом в коридоре и даже запрыгнула к нему в кроватку -понюхать кто это на её территории появился))))))
02.11.2015
Ответить
Майя
У меня кошка всю беременность на мне проспала, тихонечко возле живота лежала. А как только родила, так ее к нам теперь и не затянешь.
02.11.2015
Ответить
Машуля
Оба раза кот раньше всех почувствовал, что я беременна. Стал приходить ко мне спать. До беременности всегда спал отдельно. Уже вторую беременность постоянно около меня, когда кости таза болели, он лежал на них, во время тонуса лежал ровно на матке. Когда ребёнок родился ложился к нему спиной к спине.
02.11.2015
Ответить
Ирма
Меня собака старается лишний раз не трогать, дома чуть ли не на цыпочках ходит, играет только с мужем.
02.11.2015
Ответить
Настасья
Мы тут уже версию выдвинули, что у беременных меняется запах из-за гармонов и собаки не понимают -вроде хозяйка, а вроде и нет.
02.11.2015
Ответить
Ирма
Наверно не могу поддержать эту теорию... Моя понимает, кто я, изредка вечером приходит чтобы я ее за ухом почесала, но не более. Видимо видит, что я почти всё время лежу и мне не до игрищ))
02.11.2015
Ответить
Ольга (гитара онлайн)
У нас кролик, никаких изменений не замечала. И когда к родителям приезжаю, кот тоже себя ведет обычно.
02.11.2015
Ответить
Nastya
Ну да, еще повышенная активность, больше, чем раньше. Но я это списываю на возраст и не связываю с собой.
02.11.2015
Ответить
Nastya
У меня трехмесячный британский котенок, в последнее время постоянно пытается залезть на меня, улечься на живот (или где удобнее поближе) и начинает лапами перебирать по животу. Я ее отгоняю (не знаю, не хочу пока чтобы она своим ультразвуком "лечила" мне живот, срок очень маленький), а она все равно настойчиво лезет( даже когда на боку лежу. Ложится мне на бок, ближе к животу, прижимается). И пока не встану с постели, бороться с ней бесполезно. Приходится уже закрываться в комнате на ночь.
02.11.2015
Ответить
Лилу
Моей кошке пофиг ))) она со мной не сидит, если и приходит помуркать, то очень редко )) как и до беременности ))
02.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.