Помогите разобраться. Везде полно информации о том, как важно чтобы у маленького ребенка был жесткий матрасик для правильного формирования его позвоночника. Я уже подобрала c наполнителем из кокоса. И пишут, что подушка новорожденному совсем не нужна, что должен спать на ровной поверхности.
При этом в магазинах есть такая милая вещь как "кокон", который типа повторяет утробу матери и выглядит крайне уютным. НО я его потрогала и он очень мягкий. Ну и плюс там совсем не ровная поверхность.
Где правда?