Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Неужто раньше срока?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир

Я с 35 недель ждала😁 Прям уверенность была что не дохожу.В итоге родила за день до пдр😊

0
10.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тоже неплохо)) больше всего я боюсь перехаживать и стимуляцию! потому что я уже сейчас начинаю чувствовать себя тяжеловато: хожу как медведица, отекаю теперь, хотя внешне, все говорят, что даже не поправилась...

0
10.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир

Как я понимаю вас.Я под конец беременности с ума сходила-все болело,тянуло,с дивана еле вставала.И тоже внешне вроде не поправилась.Зато сейчас такая легкость во всем теле-прям реально ощущаю себя пушинкой😁 Легких вам родов!😉

0
10.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

ох, уже тоже хочется, как пушинка)) спасибо вам, растите здоровенькими!!!)

0
10.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня так с 33 где-то(до сих пор не поняла:это желание поскорей родить или страх)) ну теперь - то точно желание (сейчас 39-я). Треники уже болезненные, ходить тяжковато) где-что кольнёт, так Я сразу "ну,может оно наконец🙈"?))

0
10.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

представляю, уже не терпится, наверное! удачных и легких вам родов без перехаживаний))

0
10.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Уже Не терпится, не то слово) спасибо, и вам😊

0
10.11.2015
Мама девочки (12 лет) Йошкар-Ола

Как себя настроишь, так и родишь)

0
10.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну, честно говоря, я непрочь родить на недельке 39-й))

0
10.11.2015
Пошла 29 неделька😄😄 12-я неделя и жуткая усталость!

Похожие записи