Войти

Как на скорой попасть в определенную гкб?

Мама девочки (11 лет) Москва

Реально. Но зависит от бригады врачей. Я вызывала акушерскую скорую( номер дали когда 03 позвонила).сказала что мне хотелось бы в такой то роддом( было по идём три варианта куда могли увезти), она по рации сказала моё желание, но там предупредили что мест нет.. Мне она сказала, что поедим, но если не примут она не виновата)может они и ждали денег, но мы ничего не дали.

0
10.11.2015
Москва

Просили прям диспетчера? Или бригаду?

0
10.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я бригаду, она диспетчера

0
10.11.2015
Москва

Да, спасибо!

0
10.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А на сохранение знакомую так клали- врач из жк сама позвонила спросила где есть места и поставила отметку в какой вам, это для скорой, если вы решите на ней добираться, а не на такси, я так понимаю и чтоб в больнице не отправили..

0
10.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

За беременность два раза в больницу скорая вощила. Оба раза учли мои просьбы. Но обе больницы были по округу. Здесь все просто - бригаду просите, они запрашивают у диспечерской. Если есть места, то повезут. А на третий уже был контракт на ведение беременности с 29рд. Минут 20 уговаривала везти туда, т.к. меня ждали. А меня уговаривали ехать в ближайший рд (были не роды, а подозрение на очередное обострение пиелонефрита). Контракт скорая вдоль и поперек изучила, с диспечерской советовались. Диспечерская еще с кем-то. В итоге повезли. Намекали на благодарность, но, честно говоря, поняла я это уже потом)))

0
13.11.2015
Москва

Спасибо за ваш ответ!

0
19.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вообще они, увы, обязаны везти в ближайшую, особенно если кровотечение. Но если вы наотрез отказываетесь в ближайшую, должны запросить другую ближайшую... Так что лучше как-то с конкретной больницей договариваться.

0
10.11.2015
Москва

Ок...поняла(

0
10.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вот только в ленте хвалили ЦКБ РЖД, там берут платно и приехавших своим ходом и, как написала девочка, хорошо сохраняют.

0
11.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А я хочу пожелать вам здоровья и удачи!!!!! У маой было сложное начало последней бепеменности.

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тюмень

А если своим ходом приехать туда, куда хотите? Экстренно уж положат, поди не будут гнать в другую, если что их уж и попросите, договоритесь.

0
10.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Тель-Авив

Договаривайтесь со скорой.

0
10.11.2015
Москва

С бригадой? Или пока только вызываю?

0
10.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Тель-Авив

С бригадой.Я так за ребенка договаривалась,везти хотели по прописки,но за отдельную благодарность и человеческий разговор повезли куда попросила

0
10.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Тут у кого- то прочла, что чтобы попасть куда надо врач того нужного РД поставила отметку на карточке беременной.

0
10.11.2015
Мама девочки (9 лет) Одинцово

Вам нужна больница или роддом?

0
10.11.2015
Москва

Больница!

0
10.11.2015
Мама девочки (9 лет) Одинцово

Договариватесь с бригадой , которая приедет. Можно попробовать самотеком.

0
10.11.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

мне скорую вызывали из ЖК, предлагали на выбор 2 РД

0
10.11.2015
Что же делать??? Чипсы в 1 триместре

Похожие записи