Чипсы в 1 триместре

Лучший ответ

тоже прочитала и чипсов захотелось,а еще бы сверху пива нулевочку ммммм
11.11.2015
Девочки 6 недель скажите пожалуйста хочу чипсы можно ли покушать думаю от одного раза не будет ничего? Вышли лейс с манго личи хочу 😍
06.06.2023
Есть чипсы Натура, они вроде не такие химические, мне хватило двух упаковок, и больше видеть не могу, и столько же доширака =) Не стоит себя упрекать за такие мелочи )) как будто Вы сигарету выкурили или водки выпили.
12.11.2015
Сухарики три корочки с томатом и зеленью - от токсикоза хорошо помогали)) ну и чипсы были, куда без них :)))) до сих пор лопаю, когда захочется О дошираке (ролтоне) думаю частенько, но не решилась ни разу и муж не разрешает) Пиццу ела и роллы (без рыбы), за роллы втык от коллеги по работе получила, назвал меня дурой, а я что? Хочется же... Про картошку фри и бургеры вообще молчу...))
11.11.2015
Я в токсикоз даже пару раз доширак ела😃
11.11.2015
беременность не болезнь.... хочешь ешь.... всё в меру... я всё ела
11.11.2015
Я на неделе 1/3 пачку сухариков с семгой и сыром умяла. Нямка!!!!!! Еще хочу!!!! И пару глотков пива у мужа.. Все должно быть в меру!. Не надо себя корить, съела и забыла!
11.11.2015
У меня 9-я неделя,неделю назад тоже стрескала пачку чипсов,при том что это единственное что я могла съесть без тошнотиков,так как токс замучил.А вчера аж до оскомины захотелось биг бон,пошла,купила и съела.Я считаю что если чего-то хочется,нужно съесть,просто знать меру.Так что кушайте и не переживайте!Это всё пройдет
11.11.2015
Нежелательно каждый день подряд и по несколько пачек. От одной ничего не будет ))) Мне вон как-то захотелось гамбургер, пошла в "Бургер-Кинг" и съела. И это была первая еда за 2 недели токсикоза, которую я съела с удовольствием. Ну и всё, больше и не хочется. Считаю, что если питание в целом нормальное, то мелочи не повредят, а себя изводить переживаниями вреднее ))
11.11.2015
Не переживание.Вы же не каждый день. У меня больше половины беременных подруг именно в первом триместре хотели чипсов) Одна даже мужа засылала в 10 вечера в магазин. Я сама раз съела целую пачку.Да и сейчас в компании могу немного позволить.Но сейчас желудок побаливает и их уже не хочется так.
11.11.2015
Утром проснулась и ужасно болит желудок после них( Думаю, теперь до конца беременности я тоже вряд ли чипсы или что то подобное уже себе позволю ) спасибо
11.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как на скорой попасть в определенную гкб? Нравятся запахи...