Войти

Паранойя...?!

можно ли забеременеть во время задержки
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Это первая реакция на такую хорошую новость) хочется кричать на весь мир! Я помню это как в первую Б так и во 2ю.

Как в первую так во вторую беременности сразу знала моя близкая подруга. В этот раз еще одна подруга знала. Но в них я уверена.
Планировала рассказать родителям только после скрининга. Но токсикоз вынудил сказать раньше) Так что родителям рассказали в 7 недель. Рассказывать не хотела, только чтоб вдруг чего...чтоб и не знали! А остальным родственникам и друзьям только вот совсем недавно говорить стали. К 30ти неделям)
0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Какая у вас выдержка!!))))) лёгких родов вам 💐🙏

0
17.11.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!

Вам легкой беременности и крепкого здоровья! Ну а потом и легких родов, конечно!
0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибочки!!!! 😉

0
17.11.2015

Родителям сказали после 12 недель, а уж всем остальным гораздо позже, некоторые сами уже по животу поняли. А имя вообще никому не говорим.

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Ну имя мы тоже не говорили))) я своим родителям и свекрам что в первый раз, что сейчас все сказала))) родителей не боюсь, они сглазить не могут))) они нас любят и не завидуют ничему)))))

0
17.11.2015

Родителям не из-за сглаза не говорили, а от того, что если бы что-то было не так - я не хотела, чтоб кто-то знал, это всё и так тяжело. пережить. Сделали первый скриниге и тогда уже сказали )) Ведь самый опасный срок до 12 недель

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Эти даааа)))) главное пережить 12 и там видео будет)))

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Лёгких родов!!!!💐

0
17.11.2015

Спасибо

0
17.11.2015
Princesska
Красноярск

У меня первая беременность и 5- а неделя:) Знает только муж и мой гениколог))) Решила вообще никому не буду говорить, пока животик видно не будет)) А зачем?)) И маме в том числе тоже не скажу, т.к. Она то сразу всем расскажет, даже если попрошу не говорить никому;)) Расскажет одному, другому, третьему, но по-секрету:)) Не хочу что бы меня потом доставали вопросами, звонками - как, да что... Радуемся с мужем вдвоем и это - самое главное считаю 😊 Да и тем более, у меня столько знакомых, у которых не получается забеременеть... Даже белой зависти не хочу (((

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Это вы правы конечно)))) у меня родители молчком, сами запрещают говорить кому-то)))) у нас с вами почти одинаковый срок 😉 А вы уже на учёт встали?

0
17.11.2015
Princesska
Красноярск

Пока не вставала на учет по месту прописки... у меня тетя моя родная гениколог с 20-ти летним стажем😊 Я постоянно с ней на связи ;) Была у нее в частной клинике на приеме! УЗИ не хотела на ранних сроках делать, но появились тянущие боли и выделения коричневые - пришлось сделать УЗИ. Отслойка и гематома((( Но я дома усиленно лечусь и уверена все будет хорошо, даже не допускаю плохих мыслей)) 😊 В пятницу на повторное УЗИ... Через недельку-две пойду сдаваться - ставить на учет))

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Все будет хорошо!!!! 🙏😇 у меня с первой Б такое было, отслойка на 6 недели, тоже выделения пошли, я на узи, через неделю прихожу, вторая отслойка, хотя лежала и пила таблетки, вот я тогда боялась, потом знакомая гинеколог прописала таблетки именно от отслойки(в анатации написано) на Т как то вроде. Ещё недельку полежала, попила и все нормализовалось))))) главное просто спокойствие и лекарство))) удачки😉👍🏻

0
18.11.2015
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Делай так как тебе спокойнее, у меня первая бер сложная была, потом зб, о третьей я никому не говорила. Узнали постепенно самые близкие и потихоньку по надобности остальные и то не все знают сейчас.

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Ой кошмар((( но у тебя уже срок не маленький, опасности многие позади. Легкой беременности тебе и родов!!! 💐🙏

0
17.11.2015
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Спасибо! И тебе тоже! Кстати эта беременность легкая, вообще ни разу тонуса или каких болей не было. Даже токс пару вечерв слегка ток помучал.

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Как хорошо)))) видать организм уже знает что такое Б, не то что первый раз и ведёт себя спокойнее 😂 Спасибо 🙏

0
17.11.2015
Ехидна
Василиса, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Родственникам близким и друзьям неделе на 6-7 рассказали, потому что по жизни активная, спорт, походы, выезды, а там токсикоз начался и чтобы не обманывать никого рассказала. А на работе до сих пор, кроме начальницы, никто не знает, животик уже видно, но пока еще сходит за "отъевшийся". Говорить прямо не буду, заметят - заметят, нет - нет )

0
18.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Ну скоро конечно заметят)))) а сейчас пусть думают что хотят, правильно)))) легкой беременности вам))))

0
18.11.2015
Ехидна
Василиса, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) И вам легкой беременности!)

0
18.11.2015
Lisa
Фёдор, 12 лет 3 месяцаТаисия, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 5 месяцев Москва

Лично я считаю, что "меньше знают - крепче спят". Вопросов дурацких не задают, обсуждения пустого меньше. Насчет сглаза: есть вещи, которые происходят вне зависимости от того, верим мы в них или нет. Пускай друзья и коллеги подождут до момента, когда скрывать станет уже не возможно. Это ваша жизнь и ваш ребенок и вы имеете право на что-то очень личное. Здоровья Вам!

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Золотые слова!)))) спасибо вам огромное!!!! А вам лёгких родов!!! 💐😇

0
18.11.2015
Lisa
Фёдор, 12 лет 3 месяцаТаисия, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! :) Вам тоже спокойно и без проблем выносить и родить здорового ребеночка :)

0
18.11.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Родителям в недель сказали, а остальным многим намного позже. У меня живот маленький и не сразу появился, короче уже по факту говорили. "Знакомым" при вопросе "когда в декрет? !" Говорю, еще не иду))) это я про тех, кто в соц сети любит полюбопытствовать. Короче стараюсь по минимому чтоб знали. Загоны такие у меня

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ))) лёгких родов вам))))

0
17.11.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ой там цифра 5 пропущена))) Спасибо большое

0
17.11.2015
Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

Поздравляю!!! Мы только пытаемся, пока безрезультатно, но точно знаю, что никому ничего не скажем, пока уже животик видно не будет))) Хотя тоже захочется со всеми радостью поделиться) А первый раз знали только самые близкие, но уже недель 8-10 когда было, остальные по животику определили)

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!! Апчхи на вас 😪👍🏻 я думаю рассказать на работе после 12 недель, чтобы и думали что замену искать надо и не наседали с работой. Да и по врачам же ходить надо будет.

0
17.11.2015
Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

На работе, конечно, не отвертишься, сказать нужно начальству)) А остальные подождут))) Спасибо за ваш чих! Внимаю

0
17.11.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

не хотела вообще рассказывать, но пришлось на 10-й неделе из-за сохранения.. а так бы точно после 16-й недели сболтнула. да и то, может, позже

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Ой, лёгких вам родов!!😇

0
17.11.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

большое спасибо! а вам чтобы глазливые не попадались (ну их! пусть идут с Богом своей дорогой), и Б была легкой!!!

0
17.11.2015
Ksesha
Челябинск

Когда живот стал заметен, внимательные стали подходить и спрашивать. А специально рассказала только родителям и самым близким подругам...подруге точнее. Не люблю личную жизнь всем раскрывать.

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Ну да, я хочу подруге рассказать, и не знаю прям)))) язык чешется)))

0
17.11.2015
Ksesha
Челябинск

Близкой я почти сразу сказала) остальные со временем узнали. Кто-то все еще не знает)))

0
17.11.2015
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Поздравляю тебя)))Вас точнее))) На работе сказал после скрининга и то только тем кто в кабинете сидит. Осиальные до 5 мес думали чио я миала много жрать))) А родителям сказала после узи в 8 недель когда дали сердечко послушать. Вообще не приверженец всем рассказывать...в первую рассказала был выкидыш на ранних сроках...

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибочки дорогая!!!! 😘На работе я только своим и скажу в кабинете и главбуху, им же замену искать надо))) а остальным не буду, но сами ж узнают)))

0
17.11.2015
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Ну друзьям самым близким на 10 -12 неделе расказала. а на работе так вообще после 20, меньше знают - крепче спят

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Все зависит от размера живота я думаю))))))) думаю после праздников у меня заметно будет, я всегда одежду то обтягивающую ношу и живот плоский, а тут сейчас начнёт нос показывать живот 😆😆😆

0
18.11.2015

Про сглазили это точно бред))меньше думаете об этом.я про третью берем.долго никому не говорила,а сохранения избежать не удалось.

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Печально, но главное что сейчас все хорошо))))

0
17.11.2015
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Железнодорожный

Я своей маме сказала еще до задержки, маме мужа на 6 неделе, на работе на 18 неделе) всему свое время. Мне кажется не стоит спешить

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Это точно) спасибо за ответ)))

0
17.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! То, что сглазили - это паранойя))) не нужно списывать особенности собственного организма на совершенно посторонних людей))) Мы сказали родным в 5-6н, коллегам в 12н

0
17.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Я это понимаю))))) ведь если так легко было бы, то те кто не хочет малыша или случайная беремен, ходили всем говорили и не было б у них ничего)))

0
17.11.2015
Жуткая бессонница( Перестала болеть грудь

Похожие записи