"Я люблю тебя" сказала мама
Улыбаясь нежно малышу
Ты такой красивый и я знаю
Как тебя, мой сладкий, назову
На экране ручки, попка, ножки
У папули слезы счастья на глазах
Был всегда таким супер-серьезным
А сейчас лишь только Ох да Ах
"Я люблю тебя!" сказала мама
Свой живот обняв руками впереди
Словно защищая от напастей
Детку своего, малыш, живи!!! 
жду девочку, 22 неделя
Оренбург
"Я люблю тебя" сказала мама
Чаты Беременных
Выберите чат: