Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 34 неделя Чугуев

Эх, 31-я!))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Харьков
какие же вы красотульки:)))))))
0
27.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев
Спасибо)) Когда же я вас буду лицезреть?)) Растете?
0
27.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Харьков
как по мне - так растет только жирок((((
0
29.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев
Ну ты к себе не справедлива))
0
29.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Харьков
констатирую факт))) живот после родов не ушел, а только жирком подзарос - вот теперь беремчатого и не видно пока)))
0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
И нам скоро на третье УЗИ, хотелось бы, чтобы мы остались девочками!)))))
0
27.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев
Вот вот))) Хотя нам и показывали в 20 недель, мужскую гордость, но все равно сомнения есть, врач как по мне не очень надежная)) Так что, желаю вам, и нам оставить те же цвета кружочков!))
0
27.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо!) У меня сомнения закрадываются только из-за формы живота - он у меня совсем как на мальчика! Мне даже кажется, что с сыновьями живот был более круглый, нежели сейчас. Сейчас прямо острый и весь вперед. Нет, я ни в коем случае не сужу о поле ребенка по форме живота, если бы этого и другие не делали, было бы прекрасно, так нет ведь - все уши мне прожужжали, а беременный мозг впечатлительный.((((
0
30.11.2015
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
молодец! тока пиши почаще.....потом спустя года интересно почитать)
0
27.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев
Вот и я тоже так подумала)) Сейчас Лизкины записи перечитываю, столько интересного))Половину уже и не помню)
0
27.11.2015
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
даа...сама читаю порой))))
0
29.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань
Доченька умничка, помогает и заботится о маме!!! Пусть все оставшиеся недельки беременности пройдут радостно и благополучно))
0
27.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев
Спасибо !)) И Вам легких и спокойных неделек!
0
27.11.2015
наши 29 неделек) и вопрос про новый год) 30-я неделька!

Похожие записи