Наверно я не Первая пишу об этом, но все же. Новый год уже на носу, а идей у меня никаких по поводу его встречи. Так уж вышло, что это первый новый год с мужем. И как раз у меня будет 30 недель. Настроение никакое не праздничное и с каждым днем все хуже и хуже из за отсутствия идей. Дома сидеть вдвоем никак не Хочется. У Меня и так с 2010года не выходило нормально отпраздновать. Все время на работе и дома просто падала. Встречала куранты и уходила обессиленая спать. Или просто сидела с мамой вдвоем и наворачивала салат из тарелки под новогоднее тв. В этом году хотелось бы чего то особенного, удивительного или необычного. Но никак не могу придумать ничего. Совсем фантазии нет в последнее время. Была задумка сесть с мужем в машину и просто уехать в другой город на новый год. Сказал, что это совсем не вариант в виду моей беременности. А как вы планируете встречать год обезьянки, беременяшки?! Может поделитесь идеями или планами?! Буду очень рада
А мы наоборот всегда тусим,а в этот раз проведем нг с мужем,малявкой в животе и котами...у меня уже почти 37 недель будет.. Сейчас я бы ещё как отгуляла,но с каждой неделей становится тяжелее.. Муж не хочет,чтобы я особо готовила,так что поэтому без гостей,да и спать сейчас ложусь раньше.вряд ли хотя бы до двух продержусь. Но если вдруг на 37-мой неделе буду полна энергии,то поедем на нг тусню к друзьям)
Ой, а мы тааааак рады, что наконец спокойно новый год проведём... Я рада отдельно отсутствию готовки, уборки до и после, гор посуды и стремных пьяных друзей:)
вы не поняли,я тоже рада,не люблю сама перемывать горы посуды,эти генеральные уборки...
Идеальный вариант для меня в компании,но у кого то другого дома)а я притащу салатик или что-то другое)))
Вы счастливая:)) к кому-то идти это прекрасно!:) у нас все к нам почему то ходят:)))
у нас в большинстве случаев тоже,так как я хорошо готовлю и есть 2 кота,которых можно тискать)))
А я считаю, что НГ - семейный праздник. Нарядим ёлочку, украшу зал гирляндой, повешу на камин носочки для подарков, наготовлю вкусняшек, позовем еще свекровь, она одна в этот раз, она у нас мировая, поэтому неудобств не доставит. А вот 1 января уже можно и друзей пригласить в гости, днём, чтобы не сбивать график сна нам с малышом 

Ну хоть кто то не Кидается словами. Спасибо)))я вот задумалась... Скорее всего мы переедем уже в свой дом к новому году. Забрать мою маму к нам на новый год. Встретить куранты и пойти гулять или поехать к центральной елке.
Тоже хороший вариант )) Я правда все эти фейерверки боюсь, поэтому буду наблюдать за всем с балкона нашего домика, у нас весь город как на ладони, все районы видно. А у Вас частный дом будет, это же так здорово, можно всякие украшения придумать, на окнах узоры из искусственного снега, снаружи гирляндой украсить, класс!
короче...понесло меня что-то
украшу то я обязательно, но не уверена, что мы переедем к тому времени. квартира холодная тут и я уже мерзнуть начинаю. А там живет бабушка мужа, и так получается, что мы с ней еще не знакомы ( у нас санта барбара небольшая пока что) но она постоянно у мужа спрашивает будем ли мы туда переезжать и когда это случится. я б прям сейчас конечно переехала. Дом там большой и половина бабушкина отдельная, только коридор общий )))) да и она вполне здравомыслящая старушка, что меня радует да и я общий язык со всеми нахожу обычно. Вот и думаю на новый год мы будем еще на этой квартире или уже в частном доме и прям растерялась(((

А у нас каждый год треш и угар. И эти пьяные рожи достали. А уборка на утро мне совсем не улыбается... У меня, страшно подумать, будет уже 33!)) Мы решили никого не звать и пойти в парк. У нас тут ооочень красиво. Каждый год какая-то интересная программа, там делают сцену, феерверки и вообще народные гуляния. По моему хорошая идея:) а друзья если захотят придти, пусть тащат салатики. Я готовить не хочу:))
Тоже думала пойти к елке в центр и там встретить куранты, но мне так не нравится наша ежегодная праздничная центральная ель, что аж жуть. Хотя это пока остается в лидирующих идеях. Готовить вряд-ли силы будут. Наружу пару салатов чтоб в холодильнике мышка не повесилась.
Ой, в центр страшно... Вдруг какие терракты? Мы туда ни ногой... :( У меня ещё была мысль сходить с мужем в кафе неподалёку. Чтоб уютно и красиво:) Ещё можно поискать новогодние показы кино. Всегда можно найти клёвые интересные события в городе. Посмотрите, что недалеко от вас, например.
Ой не загадывайте. Как оно будет это самочувствие, еще не известно, поэтому ехать далеко за город я бы не советовала. А так в ближайшие 10-20 км))) можно. Для меня лично сказочный Нвый год - это ближе к природе, в уютном доме, у камина, чтобы вокруг ели-сосны. Позволяют финансы - вперед, снимайте дом или бунгало поближе к месту проживания и наслаждайтесь прогулками в новогоднюю ночь, пускайте салюты, пейте шампанское на морозе, обнимайтесь. Это последний спокойный НГ в вашей жизни))))
Спасибо за идею. У меня уже был новый год рядом с природой в кругу моей семьи. Это была сказка, а не праздник и я хочу чтобы то воспоминание таким же и осталось... Не хочу его пытаться воплотить сейчас. Пусть моя сказка и останется той волшебной новогодней ночью. Спасибо за идею. С самочувствие у меня все прекрасно, по крайней мере пока что так. Все люди разные и вкусы у всех разные. Спасибо за идеи)))
Уважаемая Мария, почему у вас в 30 недель непраздничное настроение? У вас, не обремененной с мужем детьми! Ваш ребенок лежит в животе и молчит, вы наверное просто не понимаете что будет в следующем году! Не знаю работали вы или нет но когда я ушла в первый декрет это было самое лучшее время в жизни!! С чистой совестью можно ничего не делать! Шататься по магазинам, гостям, ночами! У вас осталось 10 недель беззаботного веселья, возможно последнего на ближайшие годы!! Вперед! С друзьями тусоваться!!
Тоже самое хотела сказать, просто с языка сняли..
особенно "просто не понимаете что будет в следующем году".. Будет неистово хотеть встретить НГ вдвоем с мужем дома и залеч спать сразу после боя курантов, а можно и вообще до него, лишь бы выспаться 
В декрет я ухожу после нового года. А сейчас я работаю... А вы наверно не понимаете, что все люди совершенно разные. Кто то любит шумное веселье в компании близких или друзей. Кто то любит посидеть дома в уюте со своей парой. Кто то будет отмечать спонтанно, без всяких планов. Кто то не любит ничего менять, а кто то жить не может без перемен. Вот я совершенно не стандартный человек и я не хочу сидеть с мужем дома или что то подобное типа в загородном доме вдвоем. Я придумала нечто оригинальное и не специфическое и не потому, что это последнее время свободы и безудержного веселья. Настроение не праздничное было из за неопределенности. Уж больно она меня угнетает. Но теперь все встало на свои места. Спасибо за поддержку и понимание. Определенно нужно отлично зажечь в эту новогоднюю ночь)))🌹🌹🌹🌹🎁
Весело встретить НГ можно в роддоме, что я и сделала в том году))) сын родился 1 января! Шучу, конечно, вам то рано еще
Ну Вы странная!да это же счастье -встретить с мужем и будущим малышом!елку для ляльки нарядите и по домашнему празднуйте!!!!
Странная в том, что хочу чего то необычного?! Семейный праздник да, но кто вам навязал мысль, что его надо встречать дома?! Странная тут не я. Я как раз хочу чтобы этот раз мне запомнился, а это уж точно не встреча вдвоем дома. Тут ничего особенного вовсе нет. Я попросила совета или каких то идей, а не вашего мнения какая я. Кажется мы не знакомы чтобы вы делали какие либо выводы обо мне.
Извините, пожалуйста,я не хотела Вас обидеть ... Простите.
ничего, просто каждому свое))) я себя хорошо чувствую и человек неординарный и поэтому не хочется просто сидеть с мужем дома, хоть это вполне романтично и мило можно устроить. Хотелось бы чего то совсем необычного, такого, чего еще у меня не было. 2016 го для нас очень чудесный и необычный и вся жизнь поменяется в корне и поэтому хотелось бы встретить год соответствующе)))
Уже определились с идеей. Дом отдыха это тоже как то не весело на мой взгляд, но спасибо за идею)
У вас срок нормальный,если самочувствие нормальное,то можно делать что хочешь...другой город,пансионат,кафе,друзья,гуляние на центральной площади...супруг или за вас очень переживает(переубедите его) или может сам дома хочет побыть,что не хочет ехать? А как вы раньше хотели встречать нг,но у вас не получалось. Пригласите друзей,еда пополам,придумайте фанты и программу на ночь)
Вот на друзьях мы и решили остановиться. Устроим мини карнавал с конкурсами и прочей развлекательной программой. Муж очень обрадовался этому. И планируем ночью пойти гулять, фоткаться и смеяться. Спасибо за понимание и совет. 😊😊😊
Я просто мечтаю отметить этот НГ дома с вкусняшками, елкой,только с мужем и дочей ... Мы только переехали домой после ремонта. Но у мужа огромная семья, много родственников и принято у них отмечать его всем вместе. Либо нам к ним, это еще пол беды.Все хотят к нам ремонт посмотреть и места типо у нас много ((
да вот и готовить на целую орду друзей/родствеников тоже не хочется. не праздник, а сплошные хлопоты... А вдвоем сидеть дома тоже как то особо не хочется. Рожждество планируем отметить семьей за городом, а вот новый год хотелось бы необычный)))
Мы тоже дома по семейному 😄 пдр на начало января. Итак боюсь что в новогоднюю ночь все начнется, поэтому гости исключаются. Хотя нас ждут. У нас и новый год и новоселье два в одном, поэтому пригласим родителей, немного приготовим и будем праздновать, если будет позволять погода и самочувствие, может пойдем пройдемся немного. А так с таким животиком уже никакого сумасшествия не хочется. Вам совет: если хочется встретить ярко делайте то,что хочется это может быть и база отдыха и ресторан, Кафе, караоке если можете себе позволить путешествие. Моя мечта встретить нг в Великом Устюге
Спасибо за идеи. Да вот скорее всего мы тоже куранты встретим дома и пойдем гулять))) наверно это пока единственный вариант. Можно будет сделать много ярких фоток и Повеселиться у центральной елки и если что то пойдет не так то на машине уехать домой. )))а вот всякие рестораны и кафе с коробке меня не привлекают))))
На новый год нам будет 32 недельки. В 31 летим из Эмиратов домой в Латвию к родным, близким и к снееегу!!! ((: 31-го Декабря днем поздравим родственников. Вечером встретим Московский НГ с родителями мужа, может и Латвийский тоже с ними встретим, а дальше к друзьям. Куда именно еще не решили. На счет "ты беременна" - не считаю, что это какое-то осложненное состояние, болезнь и тд. Если беременность протекает хорошо, чувствуете себя отлично, есть энергия и силы на праздник, то почему нет?? (:
Спасибо Вам. Я вот тоже считаю, что беременность это не повод сидеть дома и скучать вдвоем, а наоборот повод сделать праздник еще более ярким. Тем более самочувствие у меня отличное и все протекает нормально. Зачем ограничивать тогда себя?! Осталось придумать что то незабываемое.
Мы нг с мужем решили дома,пить мне нельзя,решили на готовить много вкусностей,и провести все тихо втроём, точнее четверо,)))) даже гостей не хочу зватт
Спасибо Вам. Просто я сама по себе человек очень неординарный и поэтому не хочется в очередной раз сидеть дома, а Хочется чего то волшебного и незабываемого. Для меня этот год будет самым чудесным в моей жизни поэтому и встретить его хочу соответствующе ну и конечно с моим любимым мужем.
Вот так же говорю слово в слово.уже голову сломала,мужа с сыном замучила-никто ничего не может предложить,только дома,а так сказки хочется
Муж хочет так же разнообразия и чего то сказочно-волшебного. Наконец то определились с идей празднования.
Действительно, вы странная:) Для меня огромное счастье встретить НГ вдвоём с мужем и нашей собакой! Купить чудо пижаму, накупить вкусняшек и эксклюзивных деликатесов, нарядить елку и квартиру, включить любимые новогодние фильмы и отмечать с любимыми ДОМА!
И что же тут запоминающегося?! Что яркого и неповторимого?! Я же не говорю, что хочу оставить мужа дома и смыться куда то. Как раз наоборот хочется чтобы это был самый чудесный новый год в нашей жизни. (самого праздника)
30 недель по-моему вполне подходящий срок, чтобы куда-то в другой город прокатиться)) на сумках в рд ещё сидеть не нужно, самочувствие тоже должно ещё будет позволять) может, вам какой-нибудь дом отдыха посетить? Готовить не придётся, убираться не надо и обстановку смените) на всяких биглионах обычно есть купоны на скидку в пансионаты и тп в разных городах
Дааа. Вам в новый год может быть и другой подарочек в виде крохи)))) 🌹🌹🌹
Мы в беременные нг ходили в гости, друзья в нашем дворе. танцевали, после полуночи ходили на крышу пить шампанское и салюты смотреть, в парк ходили рядом на елку, пройтись освежиться, пофоткаться, у большой елки попоздравляться) там администрация в парке , наряжали елку всегда.
В прошлую Б мы с мужем встретили куранты дома, а потом сели в машину и поехали на центральную елку. Через час гуляний уехали домой досматривать новогодние передачи))) В этом году тоже отмечаем дома, а если сын не уснет, то пойдем с ним смотреть феерверки.
У меня 30 декабря др, два праздника подряд, но желание только одно чтобы дома, с ролителями в уютном семейном кругу. Ночью можно будет погулять, посмотреть салюты, если погода выдасться хорошая.
Может быть загород поехать?...на какую-нибудь базу отдыха, там и новогодний банкет с праздничной программой и возможность в любой момент уединиться и отдохнуть) и природа) Правда не самый дешевый вариант праздника и удачен в том случае, если никому на работу 1 числа не надо))
если самочувствие позволяет, то почему бы и не отметить в другом городе) отдохнуть, сменить обстановку)
Мы скорее всего пойдём к нашим друзьям, у которых 2 месяца назад родились малыши.они все равно никуда не смогут пойти из-за деток, а мы к ним присоединимся)